Не поднимается кузов на камазе 45143? Советы от «КропКузов»

Если вы являетесь обладателем камаза 45143, то можете столкнуться с проблемой, когда становится просто невозможно поднять его кузов. Для того, чтобы определиться, что именно следует делать в такой ситуации, необходимо выяснить причину неполадки.

Причины поломки

Если происходит неприятная ситуация и не поднимается кузов на камазе 45143, то причина может быть в следующем:

  1. Возможно, проблема состоит в деформации штоковых деталей или износе или затирании уплотнителей.
  2. Неисправность гидронасосной установки.
  3. Слабое давление в гидравлике.
  4. Износ манжеты.
  5. Использование некачественного масла.
  6. Неисправность пружины редукционного клапана.

Это основные моменты, которые могут привести к неисправности подъемного механизма на кузове.

Не поднимается кузов на камазе 45143? Советы от «КропКузов»

Наши высококвалифицированные специалисты дают бесплатные рекомендации и помогают выявить и ликвидировать причины сбоев в работе разнообразных вспомогательных механизмов на кузовах.

В первую очередь, проведите визуальный осмотр. Удостоверьтесь, что не протекает масло, необходимо соблюдать целостность всех элементов гидронасоса. Причиной может быть истечение эксплуатационного периода некоторых запчастей. Необходимо проверить основные элементы подъемного механизма на целостность, выявить деформации. Кузов может не подниматься из-за банального загрязнения или проникновения в клапаны или пазы посторонних предметов.

Преимущества нашей организации

Компания «КропКузов» специализируется на предоставлении нашим клиентам качественных запчастей, различных товаров и организации сервисной поддержки. Лучшие мастера Краснодара обеспечат точную диагностику, профилактические действия и, при необходимости, ремонт вышедших из строя механизмов. Обращаясь в нашу организацию, вы получаете следующее:

  1. Оперативная реакция менеджеров на каждую заявку или звонок.
  2. Высококвалифицированная помощь специалистов.
  3. Гарантия качества
  4. Рекомендации по правильному уходу за разными установками и деталями.
  5. Низкие цены на широкий спектр услуг.

Вы всегда можете ознакомиться с возможностями компании на официальном сайте kropkuzov.ru.

Отзывы клиентов

Самой большой наградой и похвалой для наших сотрудников являются довольные клиенты и их положительные отзывы с благодарностью

«Обращаемся в сервисный центр компании «КролпКузов» не первый раз и всем очень довольны. Ремонт производится быстро, а главное, качественно. Цены очень демократичные, а коллектив приветливый и всегда готов оказать необходимую помощь.

Рома Павлов.»

«Был неисправен гидронасос и масло подтекало. Мастера провели быструю диагностику и сразу выяснили причину неисправности. Ждать выполнения ремонта долго не пришлось. Очень доволен. Ребята, вы молодцы!»