Полный обзор iPad PRO

9 сентября 2015 года компания Apple представила планшетный компьютер с самым большим дисплеем, когда-либо выпускавшимся данной компанией. 12,9 дюймовый дисплей предназначен скорее для стационарного использования, ведь удержать такого «гиганта» в руках не так-то просто.

Совершенство в деталях:

Корпус данного устройства выполнен из алюминия, причем его толщина составляет всего 6,9 мм. Выпускается в трех цветах – серебро, золото и серый космос. Также особенностью данного девайся является то, что в дополнение к основной комплектации будут продаваться фирменная клавиатура Smart Keyboard и стилус Apple Pencil.

Дисплей:

Но все же главной фишкой этого планшета является его уникальный широкоформатный 12,9 дюймовый дисплей Retina. Мгновенная скорость отклика на прикосновение, лучшая антибликовая защита, минеральное закаленное стекло, дополнительные датчики освещения – далеко не все преимущества, которыми может похвастаться данное устройство. За счет рекордно большого экрана, создается ощущение полного погружения в картинку, поэтому просмотр фотографий и видеороликов превращается в настоящее удовольствие. Четкость, цветопередача и контрастность дисплея превосходят всех предшественников. Разрешение экрана 2732 на 2048 пикселей, благодаря чему изображение, которое показывает iPad Pro, сочнее, реалистичнее и гораздо ярче, чем у аналогичных устройств. Существует множество критериев выбора, которые зависят от ваших конкретных запросов и предпочтений. Немногие могут подобрать технику правильно. Если знаний и опыта у вас не хватает, то любой грамотный мастер компьютерной помощи поможет вам. Приступим к дальнейшему описанию достоинств данного гаджета.

Звучание:

По углам планшета расположено четыре передовых динамика. При таком расположении создается эффект живого, объемного и глубокого звучания. Звук в играх и при просмотре фильмов будет более чем убедительным. Кроме того, динамики распознают вертикальное и горизонтальное расположение планшета, что гарантирует качество и сбалансированность звучания.

Производительность:

iPad Pro это не только самое большое, но и самое производительное «яблочное» устройство, оснащенное двухъядерным процессором А9х с частотой 2.26 ГГц. Количество оперативной памяти данного планшета 4 Гб, что также является новшеством, ведь все предыдущие устройства, выпускаемые компанией Apple, имели только 2 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти iPad Pro достаточно значителен -128 Гб. Ничего аналогичного этому планшету на данный момент просто нет. Несмотря на столь высокий уровень производительности, уровень энергоэффективности также на высоте. Удивительное сочетание мощности и экономичности.
iPad PRO безусловный флагман линейки iPad, проработанный до мельчайших деталей, благодаря чему, его можно назвать поистине впечатляющим и грандиозным яблочным творением.