В Башкирии покупателей торговых центров «Иремель» будут возить автобусы-шаттлы

Жители и гости Башкирии теперь смогут очень легко и просто посещать торговые центры «Иремель» в разных городах республики.

Между торговыми центрами «Иремель» в Уфе, Туймазах и Мелеузе откроется трансферное сообщение. Покупателей будут доставлять от одного торгового комплекса к другому на автобусах-шаттлах.

Владельцы сети торговых центров уверены, что эта европейская услуга позволит привлечь новых покупателей в магазины, где присутствует бренд, и создать для них наиболее удобные условия.

– Для поездок покупателей уже закуплены современные автобусы иностранного производства, которые придутся по вкусу любителям путешествовать по магазинам. Передвижение между торговыми центрами будет комфортным и удобным для «шопоголиков». Автобусы начнут отправляться в Уфу и обратно от торговых центров «Иремель» в Мелеузе и Туймазах, – сообщил ГОРОБЗОР.РУ гендиректор ТРК «Иремель» Дмитрий Павлюченко.

Напомним, подобную автоуслугу в Башкирии уже оказывает своим покупателям торговый комплекс «ИКЕА» – жители Уфы привыкли к курсированию автобусов под желтым логотипом шведского магазина.