До Икеи будут ходить бесплатные автобусы

Руководство «Икея», а так же «Мега», «Леруа Мерлен», «Ашан» и прочих, для удобства своих клиентов, не имеющих личного автотранспорта, запустить два автобусных маршрута, с остановок «Спортивная» и «Кинотеатр Победа».
И так начиная с 25 августа с 10 часов утра, каждый желающей сможет абсолютно бесплатно добраться до торгового центра. Фирменные Автобусы, желтого цвета, будут уходить с остановок каждые 15 минут. Причем автобус из Черниковки будет проходить через Сипайлово по улице Жукова.

Так же, обсуждается возможность продления нескольких маршрутов общественного транспорта из города до «Меги» и дополнительных остановок на территории «Меги» для ряда региональных маршрутов.

К открытию «Икея» планируется выпустить уже на линию два маршрута: № 232 «Мега – Сипайлово», через ТЦ Башкортостан, Президент Отель, Монумент Дружбы, а так же – № 271 «Мега – ДОК», через ДК УМПО, Первомайскую, Проспект Октября, Центральный рынок, ЦУМ, – сообщили сотрудники PR-отдела ТЦ «Мега». – Остальные маршруты находятся в процессе проработки, конкретных решений пока принято не было.