Что собой представляют женские туфли лоферы

Сегодня многие элементы гардероба утратили четкую гендерную принадлежность, что предоставляет полную свободу выбора. Например, туфли лоферы купить сегодня могут и мужчины, и женщины. Изначально данная модель появилась как мужская, но со временем перекочевала в женский гардероб.

Особенности лоферов

Визуально туфли лоферы напоминают мокасины, но имеют более строгий дизайн. На высоком каблуке такую обувь не делают – подходит широкий и устойчивый. В продаже можно встретить стильные летние модели и всегда актуальные классические черные – для осени и весны, офиса. Купить туфли лоферы – значит подготовить идеальную основу классического гардероба.

Как и туфли лодочки на высоком каблуке, лоферы универсальны, подходят под самые разные луки. Они обеспечивают высокий уровень комфорта и подчеркивают чувство стиля. Надевать туфли лоферы можно на босую ногу либо носок.

Идеальные образы выходят с:

  • Капри в деловом стиле.
  • Жакетами, блузами, рубашками простого кроя.
  • Джинсами.
  • Твидовыми костюмами.
  • Свободными свитерами.
  • Юбками разных моделей (плиссе, деним, миди и макси).

Планируете носить туфли лоферы с джинсами? Лучше будет остановиться на зауженной модели, но строгих ограничений нет – бойфренды тоже подойдут, главное, чтобы все элементы гардероба гармонировали друг с другом. Лоферы бывают разных моделей и цветов, так что вы сможете обыграть нужный образ. Кстати, с платьями они тоже смотрятся очень интересно. В прохладное время года лук можно дополнить классическим пальто, тренчем, вязаным кардиганом.

С течением времени женские туфли лоферы актуальность не утратят, поскольку они оригинально и стильно смотрятся, практичные, комфортные и красивые. Главное выбрать качественную пару из натуральной кожи или другого материала, которая подчеркнет чувство стиля и будет выглядеть презентабельно.

Где купить туфли лоферы

В нашем магазине вы можете купить лоферы высокого качества. В продаже доступны варианты разных моделей и цветов, каждая позиция идет с фото, чтобы вы смогли внимательно рассмотреть каждую деталь, описаниями, указанием доступных размеров. Это упрощает выбор и покупку женских лоферов. Если останутся вопросы, отправляйте заявку удобным способом и получайте консультацию от эксперта. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие города, условия оплаты и отправки гибкие. На обувь предоставляется гарантия.