Организация детского праздника с минимальными вложениями

Уважаемые родители, сегодня мы постараемся рассказать об организации детского дня рождения дома при минимальных вложениях в организацию праздника. Сегодня любое детское мероприятие, особенно День Рождения ребёнка – очень затратное мероприятие для родителей, которое обходится в круглую сумму. Но выход есть, который позволит сэкономить, если отмечаете детский праздник дома! Услуга аниматора с научным шоу позволит вам хорошо повеселить детей, организовать завлекательную часть за небольшую плату. Сколько же стоит пригласить аниматора домой ребёнку? В Новосибирске – городе миллионнике, стоимость варьируется от 2800 до 3500р за час программы, как правило, времени хватает, чтобы ребята наигрались и даже немного устали, проголодались, сделали классные фото на память с любимым героем. Дорогие друзья, для заказа хорошего аниматора стоит немного потрудиться и поискать в социальной сети или популярных интернет платформах. Рекламой определенных аниматоров в данной статье заниматься не будем, наш совет посвящен самой идеи заказа, которой можно воспользоваться.

Что обычно предлагают аниматоры в программах?

В городе Новосибирске сфера детских праздников очень развита и популярна. С каждым годом аниматоры в Новосибирске предлагают всё захватывающие программы за фиксированную плату. В программе точно будут игры и конкурсы с тематическим реквизитом, которые удобно провести дома, музыкальное сопровождение, классные фото, небольшая дискотека, вынос торта и вручение подарка. При заказе достаточно поинтересоваться содержанием программы и возможно заказать по интересам дополнение к ней. Это может быть серебряная дискотека, научное шоу или даже ростового медведя, для проведения дискотеки и вручения подарков.

Как разнообразить праздник?

Мы точно знаем, что многие аниматоры могут провести за определенную доплату интересный мастер класс по изготовлению игрушек Домовых или слаймов. Мастерская Домовые ОптТорг занимается сувенирами оптом от производителя, и поставляет интересные заготовки для проведения мастер-классов на дому. Если будет интересно, то обязательно попробуйте праздник разбавить мастер-классом дома, что очень удобно и недорого. Мы будем рады, если у вас всё получится, и ваш праздник окажется самым лучшим в текущем году. Заказывайте аниматоров, радуйте детей, гостей и себя прекрасным настроением. Всем удачи и хорошего настроения!