В ГДК продолжается выставка-ярмарка «Индустрия праздника – Новый год»

В городском Дворце культуры продолжается выставка-ярмарка «Индустрия праздника – Новый год». В этом году в выставке принимают участие порядка 75 компаний из Башкортостана, а также г. Москва, Челябинск, Нижний Новгород, Кострома, Ижевск, Большие Вязьмы, Гатчина, Киров, Иваново и др.
На выставке представлены новогодние товары для детей и взрослых на любой вкус и кошелек. Именно здесь вы сможете выбрать для ребенка красивые маски, яркие костюмы для утренника. Пока взрослые выбирают товары, художники «Аквагрим» бесплатно нарисуют каждому ребенку красивые рисунки на теле и на лице.
Сегодня целый день детишек будут радовать аниматоры – участники Конкурса праздничных агентств! Они проведут веселые конкурсы, будут шутить и веселить всех посетителей. А в 16 часов будут подведены итоги конкурсов праздничных агентств и «Арт-ёлка» – мы узнаем имена победителей 2012 года.
Также каждый день в 15 часов проводится розыгрыш призов среди посетителей по пригласительным билетам. Призы предоставлены Башкирской выставочной компанией и спонсорами выставки.
Большую площадь выставки занимает сувенирная продукция к Новому году. Здесь представлены символ будущего года – змея, елочные игрушки, рождественские венки, открытки, брелоки и многое другое.
На выставке-ярмарке каждый найдет приятные подарки для себя и для друзей. Новогодние сладости и продукты к торжеству представят компании «Киргизский мед» (мед, конфитюры, сладости), «Сыры Абхазии», «Чампион Фуд» (чай, шоколад, кофе) и другие.
Прекрасным презентом для любой женщины станут украшения от компаний «Красная Пресня», «Каменная россыпь» (изделия из натуральных камней). Фирма «Развивашки» предложит в широком ассортименте ювелирную бижутерию, модные заколки для детей, а также оригинальные букеты из конфет для эксклюзивных подарков.
К Новому году каждая хозяйка мечтает об обновлении домашнего интерьера, а потому большой интерес женщин вызовут практичные товары для дома от компаний «Текстиль для дома», «Sunnyhouse», «Евромода» (польский текстиль и трикотаж), «Ткани из Пакистана» (комплекты постельного белья), «Мара» (одежда для дома).
Широко будет представлен раздел новогодних нарядов: вечерние платья, наряды к корпоративному балу, дизайнерская одежда и аксессуары от «Ledi Layra» (г. Москва), куртки и жилетки из кожи и меха от фирмы «Самая Лучшая Одежда (г. Ижевск).
Свадебный салон «Юнона» предложит к празднику вечерние наряды для женщин, детские платья, мужские рубашки. Кроме того, самых маленьких модников порадуют компании «Charly-карнавал» (карнавальные костюмы), «Наряды для принцесс» и «Маленькая фея».
Приглашаем Вас и Ваших детей посетить выставку-ярмарку «Индустрия праздника – Новый год». Создайте себе праздничное настроение и порадуйте близких подарками! Торопитесь, завтра 1 декабря – выставка работает последний день!