Спецтехника для ремонтно-строительных работ

Для крупного или мелкого (частного) строительства необходима специальная техника. Современный рынок предлагает широкий спектр видов спецтехники для ремонтно-строительных работ. Стоимость данного вида техники очень высока, поэтому выгоднее арендовать необходимую технику, чем покупать. Дело не только в цене, но и в особом обслуживании и месте хранения. Поэтому наша компания предоставляет аренду и услуги различного вида спецтехники.

Сравнительно небольшое количество компаний может предложить услуги автовышки, или автогрузоподъемника. Автовышка используется для подъема и перемещения специальных инструментов и рабочих, для обслуживания разного вида работ. Например, для обслуживания и монтажа электропередач, наружной рекламы, линий связи, покраски или мытья фасадов домов и т. д.

Аренда и услуги башенного крана.

Прежде всего поясним для чего используется башенный кран. Башенный кран – это грузоподъемный механизм, используемый при строительстве многоэтажных зданий, жилых домов или промышленных сооружений. Наша компания предлагает большой выбор видов и моделей башенных кранов. Классификация башенных кранов зависит от различных характеристик. К примеру, башенные краны классифицируются по виду платформу, по виду кабины, по виду кранов и типу башни.

Одна из самых востребованных услуг в строительном бизнесе – услуги автокрана. Даже самый отдаленный от строительства человек имеет представление о данной спецтехнике и принципе ее работы. Однако, необходимо тщательно ознакомиться с характеристиками автокрана в зависимости от вида работы. Автокраны очень мобильны, их можно перемещать на разные удаленные обьекты.

Для дорожных, ремонтно – строительных и ландшафтных работ всегда востребованы экскаваторы. Они состоят из кабины с элементами управления и блока с ковшом. Ковш может перемещаться в любом направлении. Экскаваторы очень маневрены и прекрасно справляются с работой даже в ограниченном пространстве, а также имеют множество дополнительных функций. Поэтому этот вид спецтехники пользуется большим спросом. Экскаваторы испольщуются для копания траншей, котлованов, погрузку сыпучих или других материалов. С их помощью можно рассчищать дороги, насыпи, обвалы и обустраивать дамбы.

Итак, мы предлагаем большой выбор спецтехники и выгодные цены. Для подробного ознакомления переходите по ссылкам, где вы можете ознакомиться с подробными характеристиками разных моделей спецтехники (грузоподъемность, длина вылета, грузоподъемность при максимальном вылете, высота подъема и т.д.).