Где руководителям пройти курсы по охране труда?

Руководители различных предприятий, специалисты и члены комиссий, которые отвечают за охрану труда, должны периодически проходить переобучение, с целью повысить свои знания. Прикамский институт безопасности предоставляет своим слушателям возможность пройти курсы по охране труда дистанционно по современным методикам. Записаться на курсы можно на сайте или по телефону.

Какие преимущества обучения в Институте безопасности?

Обучение проводится дистанционно без отрыва от производства. Поэтому слушателям не нужно никуда ехать. Достаточно записать на курсы и прослушать программу. После окончания курсов всем выдается диплом государственного образца. Возможна оплата обучения в рассрочку. Для постоянных клиентов действуют корпоративные скидки. Среди главных преимуществ:

  • удобство;
  • комфортные условия;
  • профессиональные преподаватели;
  • доступность;
  • низкая цена.

При прохождении обучения все слушатели получают доступ к современным методическим материалам. Это позволит быстро и эффективно усвоить материал. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все о работе курсов и ответят на вопросы. При необходимости подберут оптимальный график.

Какие модули обучающих курсов преподают слушателям?

Необходимость знания правил и стандартов охраны труда защищает работников от болезней и травм на производстве. Поэтому все руководители должны своевременно узнавать, какие изменения произошли в инструкциях. Это позволит создать максимально комфортные и безопасные условия для своих сотрудников. Обучение на курсах проводится по трем базовым модулям.

Изучение этих модулей позволит руководителям получить необходимые знания и максимально снизить процент заболеваний и травматизма среди персонала на рабочем месте. Лекции читают опытные преподаватели, которые отлично знают свой предмет. Они расскажут о типичных ошибках и подскажут, какими способами их лучше исправить. Работодатели должны сами быть заинтересованы в том, чтобы их сотрудники как можно реже брали больничные. Это повысит общую производительность предприятия.

Вывод

Охраной труда не нужно пренебрегать. Поэтому лучше сразу записаться на курсы и пройти обучение дистанционно в институте безопасности. Это позволит получить необходимые знания и создать необходимые условия для правильной охраны труда на производстве.