Эффективная изоляционная пленка Полилен

Пленки и изоляционные ленты являются необходимыми материалами на любой строительной площадке. Очень часто они нужны и во время ремонтных работ особенно генеральных. Эти изделия предназначены для изготовления гидроизоляционного слоя под полы, стяжки и полы. Правильно подобранная пленка защищает теплоизоляцию от попадания влаги. На этом, однако, не заканчивается их использование.

Свойства материала

Изоляционная пленка защищает от влаги, ветра, пыли и других негативных факторов. Его менее известное использование также включает изоляцию бассейнов, водоемов и даже садовых прудов. Однако, если он должен выполнять свою функцию, обязательно используйте правильный способ соединения слоев пленки. Выберите продукт, предназначенный для работы, которую вы хотите выполнить. Только хорошая уплотнительная лента гарантирует вам эффективность.

В представленной категории вы найдете различные типы лент и пленок, которые вы будете использовать во время строительных и ремонтных работ. Продукты здесь доступны в различных размерах и формах. Некоторые из них имеют форму ленты, другие, в свою очередь, свернуты в удобные рулоны.

  • Среди продуктов этого типа компания предлагает пароизоляционные пленки, предназначенные для защиты конструкций, например, чердаков или перекрытий от воздействия водяного пара.
  • На рынке доступны различные типы пленок. Они часто используются при ремонте для покрытия мебели и пола. На рынке вы найдете пленки ПВХ, FPO, PP, PE и EPDM. Не беспокойтесь, если эти маркировки еще ничего не говорят вам. Воспользуйтесь консультацией с квалифицированным экспертом.
  • Какие характеристики должна иметь хорошая изоляционная пленка? Прежде всего, она должна иметь правильную толщину. Однако не ограничивайте свой выбор только толщиной пленки. Очень важно, чтобы тип пленки соответствовал месту ее применения.

Пленка Полилен должна заинтересовать вас в ситуации, когда вы хотите создать изоляцию фундаментов, стен или перекрытий. Иными словами, те места, которые соприкасаются с землей. Ее преимуществом является прочная структура, устойчивая к разрыву. Пленка не изменяется даже при экстремальных погодных условиях. Время также не влияет на нее.

Технические характеристики

Уникальная технология производства пленки впечатляет. Сам материал состоит из 4 слоев: полиэтиленового основного, двух переходных и бутилкаучукового адгезивного, таким образом это уникальное решение. Вся конструкция материала защищена от внешних воздействий и будет служить вам несколько сотен лет. Самое главное при укладке соблюдать инструкции и рекомендации производителей.