Международная выставка кошек. ВДНХ -ЭКСПО

Международная выставка кошек «Маски-Шоу» станет приятным событием для многих. Пандемия коронавируса, объявленная в марте 2020 года, буквально «поставила на паузу» жизнь во всем мире. Но жизнь начинает налаживаться, наша выставка будет проходить в новом формате – соблюдение норм социальной дистанции, строгие санитарно-гигиенические меры, обязательно маски и перчатки. У жителей Уфы и республики появилась уникальная возможность встретиться с настоящими породными животными.

Мероприятие проводится в столице Республики. Состязания состоятся 29 и 30 августа 2020 года в главном выставочном комплексе Башкортостана ВДНХ – ЭКСПО.

Огромные мейн-куны, бобтейлы с характерным коротким хвостиком, голые сфинксы и курчавые рексы, тайские красавцы и американские керлы, длинношерстные персидские, симпатяги экзоты, вислоухие и страйты шотландские, сибирские, брутальные британцы, — кого тут только не будет!

Гости Выставки увидят много-много разных комнатных питомцев: будет предоставлена возможность полюбоваться самыми маленькими в мире питомцами (грызуны, пауки, тараканы, змеи и т.д.), а также крупными питомцами (щенки, котята, хорьки и т.д.). Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль.

В формате выставки состоятся: различные конкурсы, ринги молодых и взрослых животных, монопородные шоу. Захватывающими по размаху обещают быть первенства кошек – Best-in-Show!

На Международной выставке кошек 29 – 30 августа будут представлены породистые кошки и котята только из зарегистрированных питомников. Никаких котят “похожих на породистых” на выставке кошек купить нельзя. Да, котята, которые продаются на наших выставках, стоят дороже, чем на авито, но и вы не покупаете “кота в мешке”. Каждый котенок, который участвует в выставке кошек имеет документы о происхождении, ветеринарный паспорт со всеми положенными по закону прививками. Каждый, давно мечтающий о домашнем питомце, сможет купить пушистого породистого друга (не забудьте взять с собой переноску, чтобы доставить вашего будущего питомца до дома, и свой паспорт для оформления договора). Гости выставки смогут приобрести красивого породистого котенка,

найти необходимые корма, аксессуары для животных или просто полюбоваться пушистиками.

Информационными спонсорами Международной выставки стали «Спутник FM. Уфимская волна», UfacitiNews.ru, BeautyUfa.ru, Уфимский информационно-новостной портал Gorobzor.ru, UfaTime.ru.

Выставка состоится 29 – 30 августа 2020 года с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Уфа, ВДНХ – ЭКСПО, Менделееева, 158.

Посетить выставку можно строго в масках и перчатках. Стоимость билетов для детей – 200 руб., для взрослых – 300 руб., пенсионерам скидка, а дети до 7 лет проходят бесплатно. Вся информация и онлайн-заявка на сайте клуба http://www.ffrb-ufa.com Контактный телефон 8-987-490-70-76, Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан. Желаем вам приятных сюрпризов и хорошего настроения!

С уважением, Президент

Фелинологической Федерации

Республики Башкортостан

Пучкова К.Р.

Пресс-секретарь

Ильина Л.А.