Полиграфическая продукция

Изготовление полиграфической продукции требует грамотного подхода ко всем этапам производства. Начиная от проектирования дизайна, до самого процесса печати.

Создание визиток

Визитки – это «расходный» рекламный материал. В рамках одной визитки должен иметь любой сотрудник, который так или иначе связан с общением с другими людьми и предоставлением информации о фирме. Грамотно спроектированная визитная карточка характеризует владельца с положительной стороны, подчеркивая статус, стиль фирмы и наиболее точно представляет Вас потенциальному клиенту.

Сотрудникам нашей компании не тяжело сделать визитку для любой сферы деятельности, так как они работали с представителями многих профессий. Создание визиток требует грамотного подхода к подбору типа печати и вида бумаги, выбор которых зависит от тиража и располагаемого клиентом бюджета. Таким образом, можно применить:

  • Цифровую печать
  • Шелкотрафаретную печать
  • Офсетную печать
  • Фольгирование
  • Тиснение
  • Конгрев

Специалисты нашей организации, выяснив целевое направление использования бумаги, посоветуют наиболее экономичный и выгодный вариант использования бумаги, а также помогут с выбором дизайна и стилевого направления. У нас можно заказать печать визиток в Уфе по самым демократичным ценам.

Создание каталогов

Это определенное тематическое печатное издание, на страницах которого размещается предлагаемая продукция с ее иллюстрированным изображением и ценой, которая ориентирована на определенную целевую аудиторию постоянных клиентов, либо потенциальных. Печать каталогов требует ответственного подхода к выбору типа бумаги и вида печати.

Создание буклетов, листовок

Оба вида корпоративного проспекта ориентированы на массовую аудиторию и представляют из себя компактный рекламный вариант. Обычно буклет представляет из себя лист, на котором с двух сторон напечатана определенная информация, имеет сгибы. Листовка же представляет тоже самое за исключением того, что в ее конструкции нет сгибов.

Создание конвертов

Ассортимент услуг нашей компании позволяет воплотить самые удивительные фантазии и пожелания наших клиентов. Если Вам интересно приобретение специальных фирменных конвертов для рассылки рекламных материалов, то мы несомненно поможем Вам в воплощении этой цели. Наши опытные дизайнеры смогут создать фирменный стиль Вашей компании на конверте, использовав логотип, слоган, название и характерную цветовую гамму. Если же ваша организация молода, и Вы не определились с такими элементами, то дизайнеры помогут с выбором характерных элементов.

Создание открыток

Вплотную подойдя к необходимости заказа открыток, Вам необходимо определиться с качеством бумаги, типом печати, тематикой, тиражом. Наши специалисты, изучив цели и желаемый результат, помогут в выборе определенного типа бумаги и качества печати, которое подойдет под поставленные перед Вами задачи.