Как выбрать стильный и удобный ежедневник?

Как выбрать стильный и удобный ежедневник?

В современном жизненном ритме поток информации настолько велик, что бывает крайне сложно запомнить все важные дела и распланировать день так, чтобы успеть все и даже больше. Именно для грамотного распределения времени и профессионального тайм-менеджмента многие занятые люди используют ежедневники. Они значительно упрощают жизнь не только бизнесменам, но и учителям, врачам, руководителям госструктур и другим людям самых творческих профессий.

Ежедневник на заказ – это компактный рабочий инструмент, имеющий огромное количество разновидностей, каждая из которых напрямую зависит от потребностей клиента, а также их внутреннего оформления. Самыми распространенными считаются следующие модели рабочих ежедневников:

  • Стандартный – самый классический вариант планеров, где можно четко расписать задачи на день, неделю или месяц. Удобная разметка страницы поможет фиксировать значимые даты, дни рождения, адреса и другую информацию необходимую для запоминания;
  • Для личных записей – своеобразный ежедневник-дневник, где можно оставить свои мысли, переживания и выплеснуть негативные эмоции, накопленные за день. Такие блокноты отлично подойдут для творческих людей, к которым муза может прийти, когда угодно, а наличие чистых листов всегда поможет увековечить литературный или художественный шедевр;
  • Бизнес-ежедневник – профессиональный ежедневник для крайне загруженных людей. Формат листов четко структурирован: день, час, неделя и т.д. Кроме этого, такая продукция становится отличным маркетинговым инструментом компании – ежедневники с логотипом на обложке стильная корпоративная сувенирная продукция, которая станет хорошим подарком бизнес-партнерам и клиентам;
  • Электронный – ежедневник на цифровом носителе, которые так популярны в 21 веке.

Не смотря на новые современные способы хранения информации и планировании своего рабочего дня, классический бумажный ежедневник не теряет актуальности, а только подчеркивает статус и стиль своего владельца.

Главные достоинства ежедневников

  • Ежедневник распечатать можно в самых различных форматах. Компактные размеры блокнотов позволяют всегда носить его с собой. Помимо этого, доступ к информации у вас всегда будет под рукой, в то время, как телефон или планшет может разрядиться.
  • Ежедневник имеет полезные информационные страницы, которые могут пригодиться вам на практике или просто повысить уровень общих знаний.
  • Удобная и понятная разметка позволяет быстро находить нужную информацию.
  • Оригинальный дизайн обложки с логотипом компании или без и самое нестандартное внутреннее оформление, в том числе листы могут содержать следующие виды разметки: матрица Эйзенхауэра, система Кови, классический вариант оформления и многое другое.