Выводы о криторынке. А также: Усовершенствование нашей торгой системы.

Глядя на то, как сейчас сложилась ситуация на криптовалютном рынке, бесспорно можно сделать вывод, что профит на нем сделали в основном киты. Последних 7-8 месяцев криптовалюты падают. Именно в этот период и немного ранее, на рынок вошло самое большое к-во начинающих трейдеров/инвесторов, а точнее, обычных людей, которые шли на поводу всеобщего хайпа и хотели заработать легких больших денег (а кто не хотел?). И рынок, собственно, предоставлял такую возможность. Но лишь единицы выводили свои деньги до его падения. Остальные же попали медведям на завтрак, ведь сейчас альткоины просели приблизительно в 5 раз от своих максимальных значений!

Из этого можно сделать вывод, что более 70% учасников рынка, или вывели свои средства в минус, или держат криптовалюту до сих пор, в надежде на рост, тем самым пребывая в подвешанном депрессивном состоянии.

Но есть небольшая часть профессиональных трейдеров с большим опытом, которые пришли с фондового/форекс рынка, которые не смотрят на новые рынки сквозь розовые очки и имеют рабочую торговую систему, благодаря которой, независимо от того куда пойдет рынок, всегда будет соблюдаться риск-менеджмент и, даже в случае сильного падения, убытки всегда будут контролироваться. Благодаря рабочим торговым системам, в долгосрочной перспективе, такие трейдеры всегда имеют хороший профит на любом рынке.

ВАЖНО быть в курсе всем, кто следит за нашим каналом

Сейчас нам удалось взять к себе в партнеры профессионального трейдера, имееющего 15ти летний стаж торгов на рынке форекс, у которого есть своя проверенная временем безрисковая торговая стратегия.

В свою очередь, у нас уже есть своя стратегия, где мы тщательно анализируем все предстоящие события по альткоинам и, как никто другой, хорошо разбираемся в том, на фоне каких будет рост. Но… для ее работы нужен растущий рынок альткоинов. По другому никак.

Как результат, мы хотим совместить эти 2 стратегии, где, с одной стороны, – рабочая торговая система, при которой, независимо от того, в какую сторону пойдет рынок, вы можете быть спокойны, т.к. ни при каких обстоятельствах ваш депозит сильно не просядет, т.к. убытки всегда будут контролироваться, а в долгосрочной перспективе всегда будет профит (исключение только, если рынок не будет развиваться, что вряд ли возможно), а с другой – наш тщательный анализ предстоящих событий альткоинов, чтобы на растущем рынке максимально извлекать профит из альтов.

Более детально напишем завтра. Скажем сразу, по поводу сигналов данной рабочей торговой системы, они будут бесплатные на этом канале, в то время, как наши прогнозы по альткоинам останутся на закрытом канале.