ZOO Бэби-салон в Уфе

Всем солнечный привет! В столице Башкортостана хорошая погода, много интересного и событийного происходит в последнее время. Сегодня поговорим о необычной выставке, которая позволяет соединить показ красивых домашних животных и продажу питомцев в самые заинтересованные руки. А значит гости «ZOO Бэби-салона» увидят много-много любых комнатных питомцев: котят, щенков, шиншилл, улиток, птичек, рыбок, хомяков, морских свинок, ежей, пауков, змей и т.д.

Ярмарка домашних животных «ZOO Бэби-салон» пройдет 18 и 19 августа в рамках Международной специализированной выставки зооиндустрии «ZooЭкспо – 2018» в Уфе.

Зрителям будет предоставлена возможность полюбоваться самыми маленькими в мире питомцами (грызуны, птицы, рыбки и т.д.), а также крупными питомцами (щенки, котята, хорьки и т.д.).

Также посетители увидят и смогут приобрести галерею новинок – российские и зарубежные производители презентуют новые товары в категориях: питание домашних животных, витамины, аксессуары, ветеринарные препараты и др.

Посетители смогут приобрести любимца практически любой породы от самых простых до самых дорогих эксклюзивных экземпляров. Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль. «Бэби-салон» – это возможность увидеть питомцев десятка пород, это возможность «вживую» пообщаться с профессиональными заводчиками, задать им вопросы о понравившейся животном, характере и особенностях содержания, которого вам захочется приобрести. Это интересные конкурсы, радушные хозяева и прекрасная организация этого чудесного праздника для любителей животных.

На нашей выставке вы, ваша семья и ваши дети гарантированно получите море позитива! Ведь к таким прелестным пушистым и не очень пушистым созданиям невозможно остаться равнодушными! А поскольку это познавательное приключение для всех абсолютно, приходите 18-19 августа 2018

года по адресу: г. Уфа, Менделеева 158, ВДНХ-ЭКСПО. Вся информация и онлайн-заявка на сайте клуба http://www.ffrb-ufa.com Контактный телефон 8-987-490-70-76, Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан. Желаем вам приятных сюрпризов и хорошего настроения!

С уважением, Президент
Фелинологической Федерации
Республики Башкортостан
Пучкова К.Р.
Пресс-секретарь
Ильина Л.А.
89270877505