Дизайн интерьера. Как стать дизайнером?

Хорошие способности в создании красивых комнат не единственное что требуется, чтобы стать дизайнером интерьера. Этой профессии необходимо образование, знание архитектуры и безопасности. Вы также должны иметь свой взгляд для хорошего дизайна и уметь управлять заказами, ремесленниками, а также обслуживанием клиентов.

Кроме того, вы должны быть талантливой и творческой личностью. Если вы заинтересованы в этой карьере, есть несколько способов, которые помогут вам в этом. Вот некоторые рекомендации о том, как быть дизайнером интерьера.

Поскольку эта карьера нуждается в хорошем образовании, вы должны посещать школу, которая рекомендована Советом по аккредитации дизайна интерьера. Чтобы стать профессионалом в области дизайна, вы должны иметь степень юриста, степень бакалавра очень предпочтительна. Это один из важных факторов помимо опыта.

Второе, что вам нужно, это узнать дополнительную программу, которая может поддержать эту возможность карьеры. Программы, которые вам нужны, включают AutoDesk и AutoCAD. Обе они очень важны в целях иллюстрации, построении графики и улучшения перспектив.

Присоединяйтесь к программе стажировки в авторитетной дизайнерской фирме, архитектурной фирме или мебельном магазине. Эта стажировка очень важна для вашей будущей карьеры. Если вы хотите присоединиться к национальному Совету по дизайну интерьера, вы должны иметь, по крайней мере, два года обучения, шесть лет опыта работы, и четыре года опыта работы в аккредитованных колледжах или университетах, наряду с многолетним опытом работы.

Затем необходимо обеспечить лицензирование. Если вы сдали квалификационный экзамен, вам будет присвоено звание зарегистрированного лицензированного дизайнера интерьера или сертифицированного, в зависимости от штата. Если у вас есть это звание, вы можете практиковать дизайн. В некоторых Штатах вы должны продолжать образование, чтобы сохранить лицензию. Затем зарегистрируйтесь на портале вакансий и реагируйте на объявления о трудоустройстве.