Хостинг

Вы создали свой сайт. Загрузили на него всю информацию, рассказали всем друзьям, что теперь у вас свой личный бизнес. Все ваши друзья уже ищут ваш сайт во всемирной паутине. Но не находят, и вы с огорчением понимаете, что его там нет.

Оказывается, дело в том, что после создания сайта возникает большая проблема. Проблема заключается в том, что созданный вами сайт виден только на вашем компьютере, а на других компьютерах он не отображается. Не следует пугаться, что вы неправильно сделали сайт и вам придется его переделывать. На самом деле, чтобы ваш сайт смогли посещать другие люди, вам нужно просто подключить хостинг. Но, это совсем непросто.

Возникает вопрос, что же такое хостинг. Это действие сервера, на котором хранятся ваши сайты. Этим сервером является обычный компьютер, на котором находятся различные сайты. После подключения хостинга, ваш сайт появиться на этом компьютере. А сервер выложит сайт в интернет для того, чтобы его могли увидеть все.

Но, возникает вопрос, где найти этот хостинг, и как его выбрать, ведь наверняка есть сервера хорошие и мощные, а есть слабые. На сегодняшний день имеется два вида хостинга. Это платный и бесплатный. Если, вы просто пробуете себя в этом деле, то вам подойдет бесплатный хостинг. Сервера, предоставляющие бесплатный хостинг маленькие и маломощные. Для начала, вам этого хватит, но если вы хотите серьезно работать, то этого недостаточно. Также, бесплатный хостинг сложно найти. Очень часто попадаются рекламные сайты. Также, вы можете скачать вирус на таком сайте.

Если, вы решили, что серьезно хотите заработать, используя свой сайт, то вам нужен платный хостинг. За такой хостинг придется платить, но немного. Примерно 10$ в год. А если у Вас все же получиться монетизировать сайт, то Ваши доходы могут быть значительно выше этих расходов.. Вам понадобится найти сайт, который предоставляет услуги такого вида. Лучше всего сделать это основываясь на рейтинге хостингов. Затем, вы регистрируетесь и просто выбираете тариф. Будьте внимательны, при оплате не сохраняйте номер своей банковской карты. Ведь, вы еще совсем не знаете, на каком сайте находитесь. Возможно, сайт был создан мошенниками. Поэтому, перед тем как регистрироваться и платить на сайте, тщательно выбирайте его. По этой теме создано очень много форумов, в которых вы найдете множество ответов на подобные вопросы.. Если вы найдете хороший хостинг, то сможете хорошо заработать на своем сайте, поэтому к выбору сервера стоит относиться серьезно.