Создание сайта

У сайта компании существует много различных функций. Но прежде всего, он является визитной карточкой любой организации. Веб-сайт представляет компанию в сети и может служить великолепным инструментом продвижения бизнеса этой фирмы. Сайт-визитка – это наипростейший проект с контактными данными компании и каталогом продукции. Но этот ресурс уже может оказывать положительные воздействия на развитие предпринимательской деятельности. Если же компания имеет полновесный корпоративный портал, то на нем, скорей всего, размещены и всевозможные сервисы для удобства пользователей.

Заказать сайт каждый желающий может в профессиональной компании, где специалисты кропотливо работают над разработкой и изготовлением интернет-проектов. Учитывая все пожелания заказчика, получается понятный интерфейс и удобный поиск, с помощью которого легко и просто искать требуемую продукцию.

Основой любого сайта служит техническое задание, которое составляется с особой скрупулезностью. В этом задании отражаются четкие задачи данного проекта. Излагаются уточненные данные по структурным вопросам. Все нюансы обсуждаются с заказчиком.

Профессиональные IT-специалисты, такие как компания Krutykh studio, способны создать сайт, чтобы он уже в первые недели попал наверх в поисковой выдаче. Для этого применяются специальные фишки. Сайт делается с учетом адаптации его под современные алгоритмы ранжирования поисковых систем. Такой подход наиболее эффективен для дальнейшего продвижения интернет-проекта.

Одновременно с сайтом есть возможность разработки логотипа компании. Это изображение будет помещено на страницах нового сайта. Логотип обладает волшебным свойством, благодаря которому компания будет узнаваемой.

Заказчик сам подбирает дизайн под свой ресурс из представленных ему нескольких вариантов. Такой дизайн называется макетным. It-мастеру останется только внести некоторые доработки. Если же клиент решит отличиться и закажет уникальный дизайн, то это будет стоить дороже и работа будет выполняться дольше.

Готовые сайты, во всем устраивающие заказчиков, должны быть протестированы в разных браузерах. Поскольку может так случиться, что в одном браузере он будет отражаться хорошо и быстро работать, а в другом возникнут проблемы, которые специалист сможет сразу устранить. После этого сайт отдается клиенту. Теперь уже ему решать, на какой хостинг помещать новое творение.