Звезды, сюрпризы, подарки: «Планета» отметила второй день рождения

В минувшую субботу, 12 декабря, ТРЦ «Планета» отметил второй день рождения, устроив незабываемый праздник для жителей и гостей Уфы. Следуя традиции проводить торжественные мероприятия с космическим размахом, торгово-развлекательный центр вновь удивил посетителей неожиданной и интересной программой.

С самого утра и до позднего вечера в ТРЦ царила атмосфера торжества и веселья. Зону игр и мастер-классов наполнил звонкий смех маленьких гостей, с неподдельным интересом следивших за приключениями героев сказки «Холодное сердце». Успешно преодолев все трудности, путешественники встретились с Дедушкой Морозом и поведали доброму волшебнику свои самые сокровенные желания.

Этажом ниже развернулись захватывающие спортивные баталии – «Планета» принимала участников и зрителей чемпионата России по киберхоккею. В Уфу приехали титулованные спортсмены и новички, но до последних секунд борьба велась на равных. По результатам финального этапа победителем стал Георгий Королев из Москвы. Вторую ступень пьедестала занял Андрей Гуркин из Магнитогорска, почетное третье место еще один магнитогорец – Александр Гусев – разделил с Вадимом Пономаревым из Челябинска. Компьютерные сражения хоккеем не ограничились – параллельно в «Планете» прошел чемпионат по кибергонкам. Первым в финальном заезде финишировал житель Уфы – Вадим Минибаев, получивший по итогам соревнований крупный денежный приз.
Пока в галереях разворачивались кибербаталии, в центральном атриуме шла борьба иного рода: надеясь на удачу, участники акции «Планета рулит!» дожидались оглашения имен победителей. Счастливой обладательницей автомобиля Nissan Almera стала Регина Гизатова, еще 20 гостей «Планеты» получили ценные призы от партнеров акции.

Впрочем, интересно и весело было всем, кто в декабрьский морозный день пришел на теплый праздник. Представители сильного пола смело шли на эксперименты, доверяя смену образа стилистам Barbershop Chapaev, а творческие натуры вдохновенно придумывали оригинальные пожелания «Планете» в конкурсе «Сердечные поздравления». Полет мысли был вознагражден аплодисментами и памятными подарками.

За музыкальное настроение отвечали Митя Фомин и Drum Mafia, а также музыкальный коллектив Offbeat Orchestra, которые наполнили «Планету» энергией праздника, исполнив хорошо знакомые хиты в новом современном звучании. День рождения завершился фееричным ночным шоу в аквапарке, где к гостям присоединились хэдлайнеры мировых фестивалей танцевальной музыки DJ Swanky Tunes.