В «Планете» пройдет праздник «Планета страха» и ночь распродаж

В ночь с 31 октября на 1 ноября 2015 года ТРЦ «Планета» Уфа приглашает жителей и гостей города стать участниками уникального праздника «Планета страха». В канун Дня всех святых в торгово-развлекательном центре пройдут страшно интересные мастер-классы, выступления ярких коллективов и оригинальные конкурсы с ценными призами.

На время проведения мероприятия, с 21:00 до 01:00, «Планета» полностью преобразится: на -1 уровне появится зона для игр и тематических мастер-классов по декорированию свечей, праздничному украшению пряников и созданию открыток, а в галереях можно будет встретить культовых персонажей страшных сказок и легенд.
На главной сцене, расположенной в зоне фудкорта на -2 уровне, пройдет показ новых коллекций от магазинов ТРЦ, интерактивные развлекательные мероприятия и выступления артистов. Специальные гости – авторы и герои популярных пародий, танцевально-юмористический дуэт «Боня и Кузьмич», проекты «Морозов бэнд» и All fruits ripe gyals crew, а также мистический граф Дракула, в образе которого выступит известный радиоведущий Борис Быстров.
Для посетителей «Планеты» приготовлены приятные бонусы и скидки от магазинов ТРЦ, а также интересные акции. Каждый час с 21:00 до 00:20 по итогам зрительского голосования на главной сцене будут подводиться итоги конкурса костюмов. Авторы самых оригинальных и страшных образов получат 10 000 рублей на шопинг в «Планете». Испытать удачу в акции «Ночь всех шопоголиков» смогут посетители, совершившие 31 октября с 21:00 до 23:30 покупку в магазинах ТРЦ. Главный приз за максимальную сумму в чеке – сертификат на 50 000 рублей на шопинг в «Планете»!
Для удобства посетителей в 23:30, 00:30 и 1:40 будут организованы бесплатные маршрутные такси от ТРЦ «Планета» до Проспекта Октября, Телецентра, Зеленой рощи, Демы, Черниковки (ДК Машиностроителей), Сипайлово, Инорса.
Гостей «Планеты страха» ждут яркие эмоции и уникальные возможности для шопинга. Не упустите возможность провести самую страшную ночь года в атмосфере творчества и развлечений!


 

* Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на стойке информации.