Нам 2 года. Крупнейший ТРЦ Уфы «Планета» отмечает день рождения

12 декабря 2015 года торгово-развлекательный центр «Планета» Уфа отметит второй день рождения! Гостей праздника порадуют насыщенная программа, игры и конкурсы для детей, сюрпризы и подарки, ночное шоу в аквапарке, а также концерт Мити Фомина и Drum Mafia, зрелищный финал чемпионата России по киберхоккею и чемпионат по кибергонкам на призы «Планеты».

В день праздника в «Планете» появятся детская зона и мастерская Деда Мороза, Барбершоп и профессиональная фотостудия, а также площадка Чемпионата по Киберспорту. Скучно не будет никому – «Планета» готова удивить гостей ярким шоу, выступлениями артистов из разных городов, модными показами, акциями и ценными призами.
В рамках праздника на главной сцене на -2 уровне в зоне фудкорта состоится подведение итогов акции «Планета рулит!». Имена 20 победителей и везунчика, который станет обладателем автомобиля Nissan Almera, определит счастливый случай. Для того чтобы войти в число претендентов на победу, участникам акции необходимо с 10:00 до 15:30 сбросить отрывную часть купона, полученного в период действия акции, в купоноприемник, расположенный в зоне фудкорта на -2 уровне. Розыгрыш призов пройдет с 16:00 до 20:00.
Настоящие кибербаталии развернутся в зоне киберспорта на -1 уровне. В 14:00 здесь начнутся сразу два захватывающих мероприятия – заключительные этапы чемпионата России по киберхоккею и чемпионата по кибергонкам. Поддержат игроков хоккеисты ХК «Салават Юлаев».

В полуфиналах и финале киберхоккейного турнира встретятся победители прошлых лет и новички, которым удалось преодолеть серьезный конкурсный отбор. Партнер турнира, Федерация киберхоккея Башкортостана, проведет трансляцию матчей с участием профессиональных комментаторов КХЛ.

В финальном заезде чемпионата по кибергонкам примут участие 8 самых быстрых кибергонщиков страны, показавших лучшие результаты на отборочных этапах. Победители соревнований получат крупные денежные призы и подарочные сертификаты на шопинг в «Планете».

Самых маленьких посетителей «Планета» приглашает отправиться в увлекательное путешествие по маршруту героев сказки «Холодное сердце». Вместе со снеговиком Олафом и принцессами Анной и Эльзой гостям предстоит раскрыть секреты ледяной магии, сразиться с повелителем огня и встретиться с Дедом Морозом. Юные посетители смогут принять участие в мастер-классах по бисероплетению и изготовлению оригинальных аппликаций в технике квиллинга, созданию венецианских масок и тематических новогодних альбомов и декорированию имбирных пряников. С 12:00 до 20:00 в детской зоне будут работать студии аквагрима и мультипликации.

В день рождения «Планеты» гости праздника получат возможность не только оригинально поздравить ТРЦ, но и выиграть ценные призы. Каждый час с 14:00 до 18:00 на главной сцене в рамках конкурса «Сердечные поздравления» авторы самых оригинальных пожеланий будут награждаться подарками.

Самым смелым представителям сильной половины человечества «Планета» приготовила особый сюрприз – возможность кардинально поменять образ, воспользовавшись услугами стилистов Barbershop Chapaev. С 12:00 до 20:00 на -1 уровне будет работать барбершоп и фотостудия, в которой смельчаки смогут сделать несколько профессиональных фотографий в новом образе. Руководить процессом смены имиджа приглашен известный ведущий Ричард Витчас.

На грандиозном концерте в центральном атриуме гостей «Планеты» поздравят хорошо знакомые Offbeat Orchestra, а также специальные гости – Митя Фомин и Drum Mafia, которые представят популярные хиты в новом современном звучании. После полуночи аквапарк «Планеты» накроет мощная волна электронной музыки от хэдлайнеров крупнейших мировых площадок Swanky Tunes. Услышать сеты лучших диджеев страны можно будет с 23:00 до 04:00.

Невероятно теплая атмосфера приближающихся новогодних праздников поможет согреться холодным зимним днем. «Планета» приглашает на день рождения всех жителей и гостей Уфы!