Начало нового восходящего тренда?

Продолжение вчерашнего роста биткоина дало основания пересмотреть краткосрочные планы! В целом, глобальная картинка не поменялась. Цитирую статью выше, 14 июля мы сообщали, что как по техническому анализу, так и по фундаментальному – вскоре ожидаем разворот рынка. Но, правда, ожидали еще небольшое снижения перед началом роста. В итоге сформировалась фигура голова-плечи и вчера произошел внушительный импульс, который, как на недельном, так и на дневном графиках, теперь уже рисует начало нового тренда.

Сейчас возможен небольшой откат, но глобально – ожидается поход дальше вверх, в особенности после закрепления над 6800$. Это не говорит о том, что начался ту зе мун, но поход на 7800$-8100$, а вместе с тем и заметный рост альткоинов, вполне ожидаем! Надо сказать, что не взирая на вчерашнее движение биткоина, альткоины пока еще не продемонстрировали серъезного роста, потому самое интересное должно быть впереди.

Для тех кто сейчас вне рынка – с одной стороны, можно уже сейчас заходить, но это в случае, если вы готовы перетерпеть откат вниз, если такой в ближайшее время будет. Или же ожидать фиксацию над 6800$ и только после этого закупаться.