Парки-отели в Подмосковье

Ищете альтернативу отдыху за рубежом? Подмосковные отели – отличный вариант и, в какой-то мере, разнообразие. В Подмосковье едут, чтобы отвлечься от повседневной рутины и успокоить нервы. Таким образом, чтобы получить высококлассный сервис, необязательно ехать за тридевять земель. Подмосковье – это  сочетание единения с природой и комфортабельных условий.

Плюсы отдыха в Подмосковье

Отдых в Подмосковье пользуется особой популярностью среди успешных людей, которые видят в нём шанс успокоиться и отдохнуть, наполнить организм новой энергией. И отели готовы предоставить:

  • Сервис, соответствующий 4- и 5-звёздочным отелям;

  • Развлечения;

  • Питание в кафе, барах и ресторанах;

  • Рекреационные центры и оздоровительные процедуры;

  • СПА и бассейны.

Империал Парк Отель & SPA

Располагается недалеко от Киевского шоссе на красивой, ухоженной территории. Категория 5*. Здесь гостям предоставляют люксовый отдых, высококлассный сервис, отличное питание и различные услуги. Многих посетителей сюда привлекает СПА-клуб, который владельцы отеля советуют посетить с самого начала. Отель включает в себя бассейн в 25 метров, гидромассажные ванны, детский бассейн, солярий, тренажерный зал и бани.

Парк – отель «Солнечный»

Комплекс находится на живописной природе. Все постройки в стиле шале. Отель предлагает широкий спектр услуг, и  подходит для отдыха, как одиноких, так и семейных людей. На территории есть свой пляж с кафе и баром. Для активных постояльцев предусмотрен теннисный корт, боулинг, бильярд, футбол и др. Летом советуют брать велосипед, зимой – лыжи. Имеется СПА-центр.

Лес – Резорт

СПА – отель находится далеко от городской суеты и промышленности. В комплексе развитый сервис и  комфортные условия. Предусмотрены детские площадки, шведский стол, рестораны, кафе и богатый СПА – комплекс.

Отель «Воздвиженское»

Здесь есть все необходимое для отдыха. Парковая зона, свежий воздух, высокий сервис – все, что нужно, чтобы забыть о проблемах. Здесь легко проникнуться духом исторической эпохи, любуясь постройками XVIII в.
В отеле присутствует СПА-центр, где проводятся оздоровительные процедуры, лечение глиной, массажи и т.д.

Отели – парки Подмосковья – отличный шанс расслабиться на природе. Места, где они расположены, считаются памятниками исторического и культурного наследия. Сочетание памятников архитектуры, святынь и живописной природы делают эти места незабываемыми.