Вконтакте. Знакомства Вконтакте

В настоящее время большинство людей стало знакомиться в социальных сетях. Таким образом, популярный сайт ВКонтакте не стал исключение. От такого вида знакомства есть несомненные плюсы: вы сможете в любой момент прекратить общение, а если понравится назначить встречу, никто не заставит вас отвечать на сообщения, вы можете даже заблокировать не понравившегося кандидата. Есть ли какие-то особенности при знакомствах ВКонтакте?

Для начала нужно зарегистрироваться и заполнить информацию о себе. Желательно добавить фотографии, так шансы на знакомство увеличиваются в разы. Не стоит упоминать о том, что фото непременно должно быть вашим и выставлять вас в выгодном свете. Выставляйте фотографии, исходя из цели знакомства: на работе, на пляже, в домашней обстановке.

Далее приступите к поиску, благо, что он ВКонтакте очень точен. Можно ограничить и пол, и возраст, выбрать любой город. Изучайте и открывайте профили пользователей, что понравились вам. Обращайте внимание на стиль и грамотность, это многое расскажет о человеке. Обращайте внимание на все фотографии, нет ли у пользователя второй половины или что написано в графе «семейное положение».

Не стоит сразу приглашать понравившегося человека в друзья, можно оставить приятный комментарий к фотографии или сделать комплимент. Такой жест покажет вашу заинтересованность, не расстраивайтесь, если собеседник не сразу идет на контакт. Возможно это наоборот хороший знак и признак порядочного человека.

Начинайте знакомство не с банальных фраз, придумайте увлекательную историю с долей юмора. Сайт Знакомься легко! поможет Вам подобрать правильную фразу, для начала общения. Главное, не переборщите с шутками, чувствуйте собеседника и его настрой. Если человек охотно отвечает на все ваши сообщения, значит, вы его заинтересовали.

Тему для общения помогут выбрать фотографии на странице, темы, новости, любимая музыка. Внимательно изучите всю представленную информацию. Возможно, вы найдете общие пристрастия и интересы. Не стоит сразу настаивать на встрече, для начала пообщайтесь, найдите общие темы для разговора. Если же понравившийся пользователь неохотно идет на контакт, то не следует настаивать, можно попробовать сделать это в другой день, весь у всех бывают проблемы в жизни или просто плохое настроение.