Эффективное обучение и развитие ребенка с планшетом FUNC HAPPY PRO-01

Современные родители понимают всю важность раннего развития ребенка, поэтому всеми силами стараются давать малышу те знания, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Однако делать это необходимо с учетом возрастных особенностей крохи, подавая информацию в доступной для него игровой форме.

Теперь родителям больше не нужно штудировать методическую литературу или нанимать педагогов. Раннее обучение ребенка стало возможным благодаря прогрессивным технологиям, которые превращают процесс в увлекательную игру. Планшет FUNC HAPPY PRO-01 создан специально для того, чтобы помочь малышу в освоении новых знаний. Новые детские планшеты доступны каждому.

Это устройство имеет множество полезных функций: помогает ребенку в изучении алфавита, знакомит его с цифрами и геометрическими фигурами, способствует освоению иностранного языка, а также развлекает малыша, давая ему возможность прочесть поучительные сказки или послушать веселые мелодии.

Преимуществом данного планшета перед другими аналогичными моделями  является то, что он может долго работать на одном заряде, т.к. создавался с расчетом на работу с огромным количеством предустановленных приложений. Он отлично справляется с большими нагрузками и при бережном обращении будет долго радовать ребенка и его родителей.

Характеристики детского планшета FUNC HAPPY PRO-01:

относительно небольшой вес (всего 231 грамм);прорезиненный корпус (что защищает его от ударов при случайном падении);

удобный широкоформатный экран с высоким разрешением;двуядерный процессор (для более быстрой работы);

операционная система Андроид 4.2;

яркий необычный дизайн (делает планшет стильным и современным);чувствительный сенсорный экран;

оперативная память объемом 512 Мб;

фронтальная камера для создания первых снимков (0,3 млн. пикселей).

Все это делает планшет высокотехнологичным устройством, которое отвечает самым высоким требованиям современного покупателя. Он достаточно прост в использовании, поэтому у ребенка не возникнет трудностей в его эксплуатации. Планшеты для детей 1TOY отличаются высоким качествои и невысокой стоимостью.

Кроме всего перечисленного, устройство FUNC HAPPY PRO-01 имеет разъем mini HDMI, который рассчитан под стандартные флеш-карты объемом до 32 Гб.

Этот планшет имеет возможность подключения к сети Интернет, что позволяет ребенку общаться в социальных сетях, а также получать и передавать необходимую информацию. Функция родительского контроля позволить взрослым ограничивать доступ к нежелательным сайтам, блокировать опасные адреса, а также просматривать, какие страницы посещал ребенок в течение дня.

Относительно невысокая ценовая категория (3100–3200 рублей) делает этот планшет доступным для большинства родителей.