ИНДУСТРИЯ ПРАЗДНИКА – НОВЫЙ ГОД

VIII специализированная выставка-ярмарка

IV конкурс дизайнерского мастерства «ART-Ёлка»

 

Главные вопросы подготовки к встрече Нового года: что подарить, чем угостить, кем в этом году будет ребенок на утреннике, в чем встретить новый год и как достойно провести корпоративную вечеринку…

Практически на все эти вопросы можно найти ответы на выставке-ярмарке «Индустрия праздника-Новый год», которая состоится с 28 ноября по 1 декабря 2012 года в Городском дворце культуры (г. Уфа пр. Октября,  137).

Для многих уфимцев стало уже традицией начинать подготовку к Новому году с посещения этой выставки-ярмарки, где без предновогодней суеты и спешки, заранее можно приобрести подарки для родных и близких, маскарадные костюмы и традиционные кульки детям, нарядную одежду для новогоднего торжества.

В этом году в выставке принимают участие порядка 50 компаний из Башкортостана, а также г. Москва, Челябинск, Нижний Новгород, Кострома, Ижевск, Большие Вязьмы, Гатчина и др.

На выставке-ярмарке каждый найдет приятные подарки для себя и для друзей. Новогодние сладости и продукты к торжеству представят компании «Киргизский мед» (мед, конфитюры, сладости), «ELITE SWEET ШОКОЛАД» (новогодние шоколадные подарки), «СЫРЫ АБХАЗИИ», «Чампион Фуд» (чай, шоколад, кофе) и другие.

Прекрасным презентом для любой женщины станут украшения от компании «Каменная россыпь» (изделия из натуральных камней). Фирма «Развивашки» предложит в широком ассортименте ювелирную бижутерию, модные заколки для детей, а также оригинальные букеты из конфет для эксклюзивных подарков.

К Новому году каждая хозяйка мечтает об обновлении домашнего интерьера, а потому большой интерес женщин вызовут практичные товары для дома от компаний «Текстиль для дома», «Евромода» (польский текстиль и трикотаж), «Комфорт и уют» (полотенца и простыни  из хлопка и бамбука), «Ткани из Пакистана» (комплекты постельного белья), «Мара» (одежда для дома).

На красочных стендах можно будет выбрать разнообразную новогоднюю продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, гирлянды, пиротехнику. Благодаря этим несомненным атрибутам праздника посетители смогут почувствовать приближение Нового года.

Широко будет представлен раздел новогодних нарядов: вечерние платья, наряды к корпоративному балу: Дизайнерская одежда и аксессуары от «Ledi Layra» (г. Москва), куртки и жилетки из кожи и меха от «Фирма ЛИС» (г. Тамбов), «Самая Лучшая Одежда (г. Ижевск).

Свадебный салон «Юнона»  предложит к празднику вечерние наряды для женщин, детские платья, мужские рубашки. Кроме того, самых маленьких модников порадуют компании «CHARLY-КАРНАВАЛ» (карнавальные костюмы), «НАРЯДЫ ДЛЯ ПРИНЦЕСС» и «МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ».

Участники выставки-ярмарки из разных регионов России будут создавать предновогоднее настроение посетителям и предоставят возможность ознакомиться, оценить и приобрести по оптимальным ценам товары для новогодних праздников. Организаторы также обещают сюрприз для посетителей выставки: каждый день здесь будет проходить розыгрыш ценных призов!

Особым украшением мероприятия станет  Конкурс дизайнерского мастерства «Art-Ёлка». Это событие дает возможность творческим людям продемонстрировать свою фантазию и дизайнерские идеи. В трёх конкурсных номинациях будут представлены оригинальные работы любителей и профессиональных дизайнеров: «Напольная «АРТ-Ёлка», «Настольная «Арт-Ёлка», «Сувенирная «Арт-Ёлка».

Организаторами выставки выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата РБ при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Приглашаем Вас и Ваших детей в преддверии подготовки к новогодним торжествам посетить выставку-ярмарку «Индустрия праздника – Новый год». Создайте себе праздничное настроение и порадуйте близких подарками!

Место проведения и часы работы выставки «Индустрия праздника – Новый год»:

Городской Дворец Культуры (г. Уфа, пр. Октября, 137)

28-30 ноября – с 10.00 до 19.00;

1 декабря – с 10.00 до 17.00.