«Настольные хоккеисты» Башкирии получили заряд отличного настроения

В Уфе при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» прошло открытое первенство и чемпионат Республики Башкортостан по настольному хоккею.

В соревнованиях приняли участие «настольные хоккеисты» в возрасте от десяти до сорока пяти лет.

Первое место в подгруппе среди спортсменов Башкирского республиканского лицея-интерната занял Алик Хилажев (Учалы), второе — Анвар Гайнанов из Мечетлинского района, третье досталось Ринату Мугтасимову из Учалов.

В подгруппе среди городских участников первое место завоевал Павел Мосунов (35 лет). Вторым в упорной борьбе стал Алмаз Балхияров (14 лет), третье место досталось Айрату Сайфутдинову (37 лет). Все они из Уфы.

Призеры и победители получили денежные призы от партии «Единая России» и сувенирные часы от депутата Госдумы РФ, вице-президента Паралимпийского комитета России Римы Баталовой.