Чем заняться в Уфе в День защитника отечества

Чтобы 23 февраля не превратился в банальные посиделки за столом или в баре, предлогаем Вам несколько идей как можно провести День защитника отечества.

Спорткомплекс “Динамо”

23 февраля тир в «Динамо» устраивает “День открытых дверей”. Стреляй – не хочу: тут тебе и боевой, и пневматический тир, а для создания атмосферы мишени будут имитировать военные объекты.
Вход свободный весь день: с 9 утра и до 9 вечера.

Гонки на льду

Для участия нужно свое авто и опыт, у кого мастерства больше – тому денежные призы. Экстрим-гонки на льду и бездорожью и зимний джип-триал проводит спортивно-развлекательный комплекс “Белая река”. Но это еще не все. Дух захватывает уже от одного описания: зрители увидят показательные выступления отряда спецназа МВД (парашютисты, стрельба, захват-освобождение заложников, спецтехника). Самые спортивные мужчины сыграют в зимний волейбол и даже выиграют приз.
Время проведения: с 11.00 до 16.00. Заявку на участие в гонках подавать лучше заранее.

Поинрать в бильярд и аэрохоккей

Любителей бильярда, приглашает Бильярдный клуб “Solo”. Здесь будет проводиться Открытый турнир, посвященный “Дню защитника Отечества”.
Начало: 10.00.

Так же можно поучаствовать в турнире по аэрохоккею! Трем самым ловким будут вручены солидные призы, но и остальные не уйдут без подарка. А бонусом станет участие в мини-чемпионате по боулингу с моделями Академии модельного бизнеса Елены Лукмановой.
Начало: в 13:00.

Хоккейный турнир для юных

Юных хоккеистов приглашаем принять участие в турнире по хоккею “Золотая шайба 2012”, который пройдет в хоккейной коробке ЖЭУ №78.

Представления

Самых маленьких мужчин приглашает Уфимский цирк на представление “Белые медведи на коньках”.
Начало: 15.00, Госцирк.

“Европа плюс” приглашает всех любителей коньков на Ice party. В этот раз место встречи “Ледовый каток на Проспекте”. Будет мастер-класс по фигурному катанию, шоу на льду, конкурсы и, конечно, подарки.

Продолжать отмечать праздник по-мужски приглашает пейнтбольный клуб “Камелот”.
25 февраля приглашает пейнтбольный клуб “Камелот”, на пейнтбольную сценарную игру “Прорыв в тыл”. Шоу-программа, тир и стрельба из рогатки и даже конкурсы на метание сапога. После жарких битв будет автопати и поход в баню.
Регистрация: с 10.00.

Ресторанов

Ресторан “Тавро” приглашает мужчин, которые уже нашли свою вторую половинку, отметить праздник в красивой обстановке.
Будет звучать живая музыка. Для мужчин – сюрприз от ресторана.
Начало в 19-00.

22 и 23 февраля ресторан “Manhattan” устроит шоу с живой музыкой и женским стриптизом, а также с согревающим сюрпризом от заведения!

Ресторан “Тинькофф” превращает этот день в настоящий «Мужицкий фест». Вы услышите поздравления от групп “Аннигиляторная Пушка”, “ГазПром”, “Вата”.

Ресторан “Lido New” проводит рreparty в рамках “Уфимских сальса-каникул” – третьего ежегодного фестиваля социальных танцев. Сам фестиваль представляет собой мастер-классы по клубной латине и латино-вечеринки, причем среди хореографов. Фестиваль будет идти с 23 по 26 февраля. А 23 – стартовая вечеринка в “Lido New”.
Начало: в 20.00.

Ночной клуб «Метелица» – вечеринка “The man days” и в стрип-баре «Зажигалка» – пройдет вечеринка “Абсолютное оружие”.
Вход с 23.00.

В ночном клубе “Agava” 23 февраля вход свободный для всех, кто придет в наряде, соответствующему духу праздника (военная форма или атрибутика). Будут сюрпризы от Smetana comedy и M.BOKS, strip и go-go show, конкурсы и призы для самых смелых. Для именинников вход свободный.

Бар-ресторан “The Bar” – вечеринка “Бабам здесь не место!” Помимо всего, будут кастинги на настоящих мужиков. Вход с 23.00.

Клуб “Pravdabar” тоже заранее устраивает вечеринку «Мальчишник» в честь Дня рождения резидента и промоутера “Правды” – Рината Gabba.

“Rock`s cafe” – концерт “Aussitot mort”, который состоится в “Rock`s cafe”. Рок-группе из Франции “Aussitot mort” будут помогать уфимские команды “Надне”, “Апостроф”, “Don`t panic, i`m maniac”.
Начало в 18.00.