Продажа шин и дисков, бывших в употреблении через интернет в СПб

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения», – заявил когда-то герой «Золотого теленка» Остап Бендер. Но в наши дни иметь собственную машину стало роскошью. И дело не только в заоблачных ценах на новые и подержанные авто, но и постоянных расходах по содержанию «ласточки». Сердце кровью обливается, когда вы видите, как дорогостоящие шины быстро приходят в негодность при бесконечных поездках по разбитым магистралям. Но есть выход! Интернет-магазин 4kolesa предлагает приобрести шины и диски, бывшие в употреблении. Если вы задумали недорого купить резину в санкт-петербурге, то данная компания для вас.

Качество шин гарантировано

Для начала нужно отбросить всякие сомнения в недолговечности б/у резины. Это совсем не так, поскольку компания закупает подержанные шины европейских брендов напрямую из Финляндии и других стран ЕС. Вы хорошо знаете, что за рубежом срок службы колес значительно дольше, так как дороги там находятся в идеальном состоянии. Конечно, резина не новая, но вполне годная для функционирования у нас. Тем более, что цена на такие товары в разы ниже, чем на новые.

Как воспользоваться каталогом интернет-магазина

IT-специалисты компании разработали для покупателей б/у шин удобный каталог, воспользовавшись которым вы без труда сможете подобрать подходящие для вашего автомобиля колеса. Допустим, вы хотите купить шины кумхо бу. Заходим на сайт компании, открываем поисковую страницу.

  1. Находим в списке марку кумхо.
  2. Далее выбираем модель.
  3. Также важно указать возраст (год выпуска) машины, тип кузова и особенности привода (механика или автоматика).
  4. Вам откроется несколько «окошек» по вашему запросу.
  5. Рассмотрев и выбрав товар, который, по вашему мнению, подойдет, оформляйте заказ, указав количество единиц, контактные данные и адрес доставки.

Для тех, кто сомневается в выборе, в компании работают опытные менеджеры-консультанты, которые обязательно помогут подобрать наиболее адекватные для вашего транспортного средства колеса.

Выгода покупки б/у шин

Те, кто хотя бы раз ставил на свой автомобиль шины и диски б/у, высоко оценили всю выгодность такой покупки. Можно назвать немало привлекательных сторон сотрудничества с интернет-магазином б/у шин 4kolesa:

  • цены на б/у товары кратно ниже, чем на новые;
  • все колеса при приемке на реализацию проходят тестирование на качество;
  • магазин дает гарантию на свои товары;
  • б/у детали производились и эксплуатировались в Европе;
  • организована доставка не только в СПб, но и в другие регионы России.

Купить б/у резину для транспортных средств в интернет-магазине 4kolesa выгодно, удобно, надежно.