Душевые кабины с сауной

О SPA-процедурах на дому мечтают многие люди. Мечта может осуществиться благодаря покупке душевой кабины, включающей эффект сауны. Душевые кабины с сауной, на первый взгляд, покажутся для вас предметом роскоши. Они очень дорого стоят, однако регулярное их посещение поможет укрепить здоровье и иммунитет, что, несомненно, на сегодняшний день является одной из самых лучших профилактик простудных заболеваний.

Душевые кабины с сауной многофункциональны. Главная их особенность состоит в том, чтобы внутри кабинки сохранялась температура до 50 градусов С. А сама влажность может достигать и все 100%. Что касается стоимости, то цены на установку душевой кабины можно уточнить в той компании, где вы будете ее приобретать. 

Современные душевые кабины

Сегодня практичные душевые кабины превратились в оригинальные чудеса техники. Приятно, что появились еще такие функции как финская сауна, инфракрасная сауна, а также и турецкая баня. Все это позволяет принимать водные процедуры с большим комфортом и удобством.

Душевые кабины с финской сауной станут несомненным удовольствием. Особенность такой процедуры заключается в том, что воздух здесь сухой и горячий. Вдобавок имеется прекрасная возможность регулировки влажности, а сразу же после принятия «паровых» ванн, не выходя из душевой кабинки, вы можете принять контрастный душ.

Душевые кабинки с инфракрасной сауной

Представляют собой кабинки, которые оборудованы инфракрасными панелями. Такие панели пожаробезопасны, поэтому особых условий подключения не требуют. Вам достаточно всего лишь будет подсоединить инфракрасную сауну к розетке в 220V. Особенность такой душевые кабинки заключается в ИК излучении, которое способно глубоко проникать в человеческий организм, при этом эффективно прогревая его изнутри. Такое инфракрасное излучение называют еще тепловым излучением.

Перед тем как использовать такую дешевую кабину, ее необходимо предварительно нагреть. После подключения ламп в розетку, тепло будет само по себе увеличиваться, по мере нагрева вашего тела. Излучение работает только по назначению, т.е. прогревает не само помещение или воздух в душевой кабине, а само тело. Что касается времени пребывания в инфракрасной душевой кабине, то оно не ограничено. Процедурой вы можете наслаждаться сколько захотите, вреда от этого не будет. Душевая кабинка с сауной позволит укрепить ваше здоровье, которое станет более крепким и закаленным.