Какого оператора выбрать.

МТС – лучший оператор на территории Российской Федерации.

Рано или поздно каждому жителю нашей страны приходится выбирать персонального мобильного оператора, в чьей сети непосредственно и будут совершаться разнообразные звонки, а также отправляться СМС сообщения. Сегодня само количество этих операторов не настолько огромное, их не более десятка, однако, различные пакеты услуг уже представляют собой куда большую проблему, просто потому, что пользователю часто проблематично сравнить все эти бесконечные тарифы и выбрать из них лучший.

И тем не менее, если уж и выделять оператора, который наиболее сильно претендует на роль лидера в самой большой стране мира, то стоит выделить МТС. Явными его преимуществами относительно коллег по отрасли можно назвать следующие факторы:

  • МТС обладает самой крупной пользовательской базой на территории всего снг. Общее количество активных пользователей и владельцев сим-карт достигает отметки в более чем 100 миллионов человек. Это внушительная цифра, которая говорит о том, что скорее всего среди круга каждого человека будет по крайне мере несколько индивидов, которые пользуются МТС, а следовательно, созвоны и с ними будут намного более дешевы, нежели с остальными.
  • Компания МТС в среднем предлагает наиболее минимальные расценки среди всех мобильных операторов на территории государства. И это крайне выгодно на долгосрочном горизонте. Дело в том, что мало кто меняет сим-карту даже раз в год или два, следовательно, низкая стоимость тарифов у МТС позволяет компании быть максимально выгодной с экономической точки зрения на длительной дистанции.
  • Тарифы. МТС также является общепризнанным лидером с точки зрения количества активных тарифов, доступных для человека. Их банально больше, нежели у остальных операторов. Опять же, это весьма серьезный и весомый аргумент, который говорит о том, что каждый сможет выбрать что-нибудь индивидуальное, идеально подходящее именно ему в зависимости от личных, субъективных предпочтений. Кроме того некоторые тарифы имеют возможность гибкой настройки, что тоже не может не радовать.
  • Поддержка компании работает круглые сутки, вне зависимости от региона, а следовательно, при возникновении каких-либо проблем можно в короткие сроки и в любое время суток устранить их, найдя правильное решение. Также присутствует раздел с ответами на самые частые вопросы: https://faq-mts.ru/.