История приобретенной любви в сериале Ветреный

Любовь — прекрасное и истинное чувство. Те кто любил, или любят сейчас, понимают, насколько это трепетно и ранимо. Человек сразу превращается в душевное и весьма ранимое создание. Но таковым он является исключительно для второй половины. Все помнят чувства порхания бабочек в животе, нежные случайные касания и первые поцелуи. Храня в сердце все воспоминания о настоящих романтических чувствах, люди с восторгом приняли сериал Ветреный.

События, показанные там, открывают зрителям мир любви, преодолевшей множество сложных и жестоких ситуаций. Посмотрев сериал Ветреный на сайте e-islam.ru/useful/?id=12300, вы узнаете, как сложно было главным героям пойти против воли старших людей. Конечно же, они сделали это ради собственной любви и счастья. Что же ждет зрителя в сюжетной линии телесериала? А ждут вас непредсказуемые, полные интриг и заговоров, темных и страшных тайн, события.

С первыми проявлениями чувств, раскроется правда

Романтический сериал Ветреный

Как долго люди могут скрывать правду от близких людей? Смотря сюжет сериала, делается вывод, что всю жизнь. Но рано или поздно, это тайна выйдет наружу, и то, что она за собой повлечет, будет зависеть от степени лжи. Бабушка Азизе хранила тайну от Мирана всю его жизнь. Она воспитала парня с чувством мести и ненависти в сердце. Не дала ему любви, заботы и ласки. Тем самым, скрыла еще одну огромную тайну, что он не является истинным Асланбеем, а отец его был Хазар Шадоглу. Узнать такое, спустя столько лет желания убить этого человека. Однозначно герою было не просто. Но Миран справится с возникшими трудностями, благодаря девушке по имени Рейян. Девушка является не родной дочерью того же Хазара. Мужчина взял ее маму, будучи беременной, и женился на ней.

Многим кажется, что судьба порой играет злые шутки с человечеством, расставляя события в жизни на свой лад. Посмотрев многосерийный фильм, вы поймете, что страшная месть Мирана свершилась. Но последующие поступки парня будут направлены на исправления этой же мести, подлого и злостного поступка. Обесчестить девушку и бросить после первой брачной ночи — позор на все семейство. Но зная, что семья Шадоглу наберет долги за предстоящее событие, Асланбееи решили выручить врагов, на условии того, что Шадоглу отдадут собственный особняк. Увлекательный события, показанные в сериале, не оставят вас равнодушными до последней серии. Будьте готовы, вас ждет множество сюрпризов. Приятных просмотров.