Отделка квартир и офисов

Компания https://ремонт-квартиры.москва берет на себя полный комплекс услуг и обязательств, связанных с ремонтом и отделкой квартир и офисов: от разработки дизайна интерьера, составления и согласования в госучреждениях пакета технической документации до выполнения ремонта и отделки офисов и квартир “под ключ”. Такой комплексный подход к ремонту и отделке – выгодное отличие ремонтно-строительной компании от услуг “шабашников”.

Эти услуги по ремонту и отделке квартир и офисов: Создание проекта дизайна интерьера квартир и офисов; Согласование технической документации по ремонту и перепланировке; Ремонт в квартире, отделка квартир, ремонт офисов, перепланировка, отделочные работы, евроремонт; Авторский надзор над ходом.

Но если дизайн вашего жилища доверены профессионалам, вы убедитесь, насколько быстро и качественно ваша квартира преображается в лучшую сторону. Компания производит евроремонт и косметический ремонт квартир. Работу специалистов можно разделить на несколько этапов:

  • Разработка дизайна интерьера в соответствии с пожеланиями клиента;
  • Согласование технической документации (если это необходимо);
  • Ремонтные работы (штукатурные работы, укладка плитки, установка сантехники и инженерного оборудования, устройство стяжки, электромонтажные работы, устройство полов и потолков и т. д. );
  • Отделочные работы (покрасочные работы, оклейка обоями, установка витражей, светильников и т. д.).


На всех этапах поддерживается постоянное взаимодействие с клиентом. В результате вы получаете обновленную квартиру с оригинальным интерьером.

Офис справедливо называют визитной карточкой компании. Заказчики, партнеры, гости формируют свое первое впечатление о фирме, исходя из внешнего вида ее офисного помещения. Неудивительно, что многие руководители стремятся к тому, чтобы их офис выглядел как можно лучше.

В хорошей фирме вам могут помочь осуществить отделку офиса на высшем уровне. Дизайнеры разработают для вас уникальное решение интерьера офиса, а опытные мастера профессионально реализуют дизайн-проект.

Использование производительного оборудования и качественных материалов позволит выполнить работу, дизайн и отделку офиса в кратчайшие сроки так, чтобы ваши сотрудники могли приступить к работе в обновленном помещении.

В зависимости от желания и финансовых возможностей клиента компания предлагает различные варианты : от недорогого косметического до современного элитного ремонта по индивидуальному дизайн-проекту.


Консультации специалистов помогут вам выработать четкие требования, чтобы конечный результат полностью удовлетворил заказчика.