Международная выставка кошек “IX Кубок Башкортостана»

Предыдущий год заставил многих пересмотреть свою жизнь, изменил ритмы, расставил другие приоритеты. Это коснулось и открытых фелинологических выставок.

Международная выставка кошек “IX Кубок Башкортостана» станет одним из самых ярких и ожидаемых городских событий. Национальный чемпионат фелинологов, главная выставка года, своеобразный отчет о проделанной работе. Наша выставка будет проходить в новом формате – соблюдение норм социальной дистанции, строгие санитарно-гигиенические меры, обязательно маски и перчатки. У жителей Уфы и республики появилась уникальная возможность встретиться с настоящими породными животными.

Это мероприятие ежегодно проводится в столице Республики. Состязания на главный Кубок Башкортостана состоятся 6 и 7 февраля 2021 года. Ожидается, что Международную выставку посетят любители кошек республики, владельцы и заводчики Приволжского, Уральского, Сибирского и других округов России

Шоу-выставка «IХ Кубок Башкортостана» будет проходить в гостеприимном Лайфстайл центре Башкирия, на 1 этаже, Менделеева 205а, города Уфы. В формате выставки состоятся: различные конкурсы, ринги молодых и взрослых животных, монопородные шоу.

Огромные мейн-куны, бобтейлы с характерным коротким хвостиком, голые сфинксы и курчавые рексы, тайские красавцы и американские керлы, длинношерстные персидские, симпатяги экзоты, вислоухие и страйты шотландские, сибирские, брутальные британцы, — кого тут только не будет!

Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль. Будут представлены породистые кошки и котята только из зарегистрированных питомников. Никаких котят “похожих на породистых” на выставке кошек купить нельзя. Каждый котенок, который участвует в выставке кошек имеет документы о происхождении, ветеринарный паспорт со всеми положенными по закону прививками.

Постоянными информационными спонсорами Международной выставки стали «Спутник FM. Уфимская волна», UfacitiNews.ru, BeautyUfa.ru, Уфимский информационно-новостной портал Gorobzor.ru,

UfaTime.ru, а также информационные издания районов и городов Республики Башкортостан.

Выставка состоится 6-7 февраля 2021 года с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Уфа, Лайфстайл центр Башкирия, 1 этаж, Менделеева 205а.

Посетить выставку можно строго в масках и перчатках. Стоимость билетов для детей – 200 руб., для взрослых – 300 руб., пенсионерам скидка, а дети до 7 лет проходят бесплатно. Вся информация и онлайн-заявка на сайте клуба http://www.ffrb-ufa.com Контактный телефон 8-987-490-70-76, Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан. Желаем вам приятных сюрпризов и хорошего настроения!

С уважением, Президент

Фелинологической Федерации

Республики Башкортостан

Пучкова К.Р.

Пресс-секретарь

Ильина Л.А.