Сахар оптом по низкой цене от производителя

Необходимым “топливом” для нашего организма является сахар. Без него нельзя приготовить сладости, сварить варенье, джемы, компоты. Люди пьют чай и кофе с сахаром, добавляют его в процессе приготовления хлеба и другой выпечки. Можно сказать, что сахар – главный продукт нашего стола. Многие, особенно в летний период закупают сахар оптом. 

Это позволяет экономить, ведь летом расход продукта увеличивается в разы. Предлагаем посетить сайт и купить важный, нужный продукт оптом от производителя. “Готовьте сани летом, а телегу зимой”… Так гласит народная пословица. Поэтому самое время закупать продукт большими партиями. 

Кому нужны оптовые закупки сахара

Сахарный бизнес – довольно привлекательная отрасль. Спрос на продукцию есть всегда, причем продажи никак не сказываются на время года. Сахар оптом покупают:

  • производители хлебобулочных, кондитерских изделий;
  • частные пекари-кондитеры;
  • люди, желающие сэкономить в летний период, когда планируется варить варенье, компоты.

Как известно сахар, предлагаемый на рынке, отличается по составу, сладости. Чтобы быть уверенным в качестве продукции, предлагается приобретать его у надежных поставщиков. Таким является компания “Кампан”.

В чем заключены преимущества сотрудничества с “Кампан”?

Оптовое предприятие “Кампан” занимается реализацией сахара более 20 лет. Компания сотрудничает с производителями, что дает ей возможность предлагать клиентам конкурентные цены на сахарном рынке. Реализуется продукция краснодарских производителей. Как известно, кубанский сахар ценится по всему миру. 

Он отличается высоким качеством. В процессе сортировки строго соблюдаются правила маркировки. Надежная, качественная упаковка не позволяет продукту терять вкусовых качеств, товарный вид остается неизменным в течение всего срока хранения. Сотрудничая с “Кампан” покупатели получают ряд преимуществ. Они заключены в следующем:

  • оперативная отгрузка любых объемов;
  • качество продукта соответствует стандартам ГОСТ;
  • возможность приобрести продукт мелким оптом.

Каждая отгруженная партия сопровождается товарной накладной, счет-фактурой, ТТН, удостоверением качества. Чтобы сделать заявку, достаточно перейти на сайт компании, заполнить форму и ждать ответа оператора. В течение суток будут согласованы детали, заключен договор на поставку. После оплаты продукции товар отправляется покупателю.