Пультовая охрана – оптимальный вариант для дома

Новостные сводки не вселяют уверенности в безопасности: статистика грабежей со взломом является стабильно высокой. Поэтому задача хозяев, живущих в частном доме – позаботиться о защите собственного имущества. Хорошим вариантом является установка охранной сигнализации с функцией вызова группы быстрого реагирования. Отличие такой системы от обычной сигнализации заключается в том, что она не просто выдает звуковой\световой сигнал: отправляет полноценный запрос в охранную компанию без вашего участия. Уже через несколько минут на объект прибудет группа квалифицированных охранников, чтобы предотвратить случай грабежа.

Монтаж системы пультовой охраны проводится непосредственно охранными компаниями. Чтобы найти квалифицированную компанию, изучите отзывы и сравните стоимость услуг от различных специалистов. Кстати, отлично зарекомендовала себя фирма «А1»: специалисты на профессиональном уровне занимаются установкой охранных систем в частных домах, офисах, на предприятиях. Стоимость услуг является достаточно демократичной, а качество – вне всякого сомнения. Предварительная консультация – бесплатная.

Чем хороша пультовая охрана?

Многие хозяева ограничиваются установкой стандартной сигнализации, так как она стоит достаточно дешево. Да, пультовая охрана – достаточно дорогое решение. Но ввиду его функциональности, все ваши траты окупятся с лихвой. Ведь безопасность в собственном доме – то, на чем ни в коем случае нельзя экономить.

Основные преимущества пультовых сигнализаций:

  • Автономность работы. Система самостоятельно вызывает охрану при попытке проникновения на объект. Поэтому даже если вы находитесь далеко от дома (например, в отъезде или командировке), можете не волноваться о безопасности собственного имущества.
  • «Неподкупность». Человеческий фактор исключен: грабители не смогут договориться с системой и проникнуть в дом. Новейшее оборудование сработает в любом случае и без исключений.
  • Надежность, защищенность конструкции. Благодаря современным технологиям производства, пультовая охрана является устойчивой к внешним факторам, а также не подлежит легкой деактивации. Это значит, что ее никак не смогут повредить грабители.

И напоследок – о том, сколько служат пультовые сигнализации. Качественная и правильно подобранная система прослужит минимум 10 лет, не требуя ремонта или какого-либо вмешательства в конструкции. Желаем вам спокойствия и безопасности!