Тяжеловесные партнеры Tron могут поднять его стоимость до 16$

По данным CoinMarketCap, стоимость Tron (TRX) составляет ~0,037$ с рыночной капитализацией в ~2,4 млрд $. Каждый день Tron осуществляет все новые шаги на пути к развитию и недавние партнерские контракты это только подтверждают. Это, в свою очередь, подвигло некоторых экспертов предсказать взлет ценника TRX до 16,48$. Почему? Об этом мы расскажем ниже.

Прогресс Tron и новые партнеры

Недавно Tron попал на Changelly – одну из топовых криптовалютных бирж мира. В результате, на своей платформе Changelly создал канал торговли TRX и USD ($). Теперь пользователи могут использовать свои кредитные карты, чтобы приобрести TRX на Changelly. Вот, что сказал по этому поводу исполнительный директор Tron, Джастин Сан:

«Changelly внесли большой вклад в продвижение криптовалют. Учитывая огромную аудиторию пользователей и поклонников по всему миру, сотрудничество TRON с Changelly позволит большему количеству людей понять суть TRX и пускать наш коин в дело. В то же время, многочисленные пользователи TRON дадут Changelly новый виток развития и поспособствуют еще большей популяризации цифровых активов».

Джастин Сан не собирается на этом останавливаться: у Tron в перспективе более восьми новых крупных партнеров в общей сложности с 16 партнерскими программами, каждая из которых имеет потенциал значительно поднять стоимость Tron. Уже давно ходит много слухов по поводу союза Tron и Twitter (возможно, это и есть тот самый секретный проект, который разработчики Tron обещают показать в конце этого месяца). Не так давно TRX приняли на Pornhub, Brazzers и на ряде крупных бирж типа Binance.

Также Tron заключили контракт с китайским офисом Netflix с охватом в 200 млн пользователей по всему миру. Джастин Сан прокомментировал это событие следующим образом:

«Мы, команда Tron, рады сообщить, что заключаем договор о сотрудничестве с гигантским видеопорталом – группой Baofeng (китайский Netflix) с более чем 200 млн пользователей и 8 млн юаней на Шэньчжэньской бирже».

Также Tron заключили контракт со стриминговым приложением Gifto. Tron становится глобальной криптовалютой для крупных инвесторов: это можно объяснить огромными усилиями, которые команда приложила, чтобы оказаться на том уровне, на котором находится сейчас.

Само собой, стоит упомянуть и про недавнее приобретение Трона – BitTorrent, которое, несомненно, поможет поднять ценник на этот токен. Это очень серьезное приобретение. У BitTorrent более 100 млн активных пользователей, что значит, что у Tron сейчас «прямой доступ» к 100 млн человек. Естественно, это напрямую отразится на ликвидности коина.

Еще один важный момент – недавнишний запуск основной сети MainNet. Во время недавней конференции Джастин Сан рассказал о достижениях, которых удалось добиться MainNet. Сразу после запуска Tron смогли достичь того, на что Ethereum потратили 3 последних года.

Вдобавок, в последнее время ходят слухи, что Tron готовится стать партнером Alibaba – мультимиллиардной компании под началом Джека Ма. Джастин Сан был одним из лучших студентов в университете Джека Ма – Hupan University.

Сан был первым миллениалом, выпустившимся из этого университета. К тому же, в команде Tron одно из главных мест занимает Чен – близкий друг Джека Ма. Так что, если вскоре эти две мультимиллиардные компании объединятся, это не будет так уж удивительно.

Заключение

Цена Tron не будет застаиваться на отметке в 0,037$: очень скоро будет большой подъем в цене. С биржевым инвестиционным фондом Bitcoin, который будет утвержден 16 августа, стоимость Tron, вероятней всего, сможет сместиться с мертвой точки. Tron – самая обсуждаемая в Твиттере криптовалюта, к тому же, платформа может обрабатывать 20000 транзакций в секунду. Постоянный прогресс Tron и объединение коина с крупными партнерами неизбежно увеличит его стоимость в будущем, поэтому сегодня – прекрасный момент для того, чтобы инвестировать в Tron.