Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside в Уфе

Всем известная компания Hilton Worldwide уже давно презентовала свой отель в Уфе под названием Hilton Garden Inn Ufa Riverside. Что примечательно это первый проект Hilton Garden Inn, реализованным совместно с компанией KESCO.

Компания при выборе места для постройки отеля точно не прогадала. Их отель располагается в самом удивительном месте. Ведь, что может быть прекрасней, чем место на берегу речки. Река Белая протекает на самой исторической территории этого края.

Неподалеку от места расположения отеля, находится деловой центр Уфы, что делает его привлекательным для деловых людей. Не нужно долго добираться до места работы, куда они приехали в командировку, ведь отель совсем рядом. А если вовремя уладить все рабочие моменты, то можно позволить себе немного отдохнуть и прогуляться по городу, зайти в какой-нибудь ресторанчик или кафе, вкусно пообедать или выпить чашечку кофе.

Но, ведь не только бизнесмены и командируемые люди приезжают на эти земли. Они богаты и на туристов, которым не интересна деловая сторона этого места. Для таких людей Уфа приготовила разные исторические памятники (памятник национальному герою Башкирии Салавату Юлаеву) и скульптуры, которые можно посмотреть в дневное время. Вечерами стоит отправиться на разные развлекательные мероприятия, которые устраивают как для местных жителей, так и для гостей города. И все это находится в паре шагов от отеля, где вы можете поселиться и отдохнуть от суеты дневной. Здесь же находится парк «Ватан» который был построен для гостей саммитов ШОС и БРИКС, которые проходили в Уфе. В парке кости столицы могут познакомится с культурой коренных жителей Республики и их национальными обычаями, а так же и с современными достижениями. Основой парка является «Этнодеревня», которая представляет собой комплекс из семи юрт, в которых отражена вся самобытность региона. Кроме этого на территории парка проводятся общегородские и тематические мероприятия.

Для комфортного проживания гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, отлично работающий на всей территории отеля. Удобные номера, спортзалы и фитнес залы, залы для официальных переговоров – все это можно найти в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside. А если хотите, вам позволят сыграть свадьбу в банкетном зале и тогда ваше бракосочетание будет незабываемым.