Основные сведения о работе FxPro

Брокерская компания FxPro предоставляет свои услуги с 2006 года. Офисы компании расположены на территории Великобритании и Кипра, а сама компания имеет лицензии CySEC и FCA. По данной ссылке https://plusiminus.com/fxpro-otzyvy.html можно узнать больше сведений о брокере, а также ознакомиться с отзывами клиентов.

Cвоим клиентам брокер предлагает широкий спектр торговых услуг, включая торговлю на рынке Форекс, генератор торговых стратегий FxPro Quant, возможность осуществлять алгоритмическую торговлю сAlgo, технический анализ посредством инструментов Autochartist и Trading Central, партнерскую программу и много других функций.

Торговые условия брокера FxPro

В зависимости от выбранной торговой платформы клиенты могут работать с несколькими типами торговых счетов. Минимальный депозит для открытия любого из них составляет $100, но сама компания рекомендует начинать как минимум с $500. Независимо от выбранного торгового счета клиентам доступна торговля при помощи микролотов — минимальный объем ордера равняется 0,01 лота, также доступна автоматическая торговля и отсутствуют ограничения на скальпинг.

Для торговли клиенты могут выбирать из 70 валютных пар, 10 фьючерсов, 29 индексов, 6 драгоценных металлов, а также выбирать ценные бумаги крупных компаний из различных стран и спот на энергоносители. Клиенты брокера FxPro могут воспользоваться подборкой обучающих материалов, которые можно найти в специальном разделе на сайте брокера. Данные учебные курсы подойдут для трейдеров различного уровня подготовки. Помимо этого, брокер регулярно проводит различные вебинары и семинары для своих клиентов, что позволяет более детально разобраться в работе на Форекс.

Для желающих получить дополнительный доход FxPro предлагает принять участие в партнерской программе и получать за приглашенных клиентов до $50 за сделку. Для пополнения торгового счета клиентов FxPro сотрудничает с популярными платежными системами, поддерживает пополнение при помощи пластиковых карт Visa и MasterCard.

В качестве дополнительной услуги клиентам брокера предлагается мобильное приложение FxPro Tools, которое можно загрузить на телефоны с ОС iOS и Android. Данное приложение позволяет клиентам пользоваться ключевыми торговыми сервисами брокера, а также быть в курсе последних финансовых новостей. Отзывы о работе компании можно прочесть, перейдя по ссылке https://plusiminus.com/fxpro-otzyvy.html.