Полезные советы по ремонту

Итак, Вы решили сделать у себя дома ремонт! Вы наняли бригаду специалистов, которые быстро Вам выровняли стены и потолки, поклеили обои, вмонтировали розетки, установили железную дверь и сигнализацию. Вы едете в салон и заказываете мебель своей мечты. Но после того как мебель привезли в дом, Вы сталкиваетесь с рядом проблем. Мебель не проходит в дверные проемы и приходится разбирать либо дорогую (например, итальянскую) мебель, либо часть стены, что приводит к дополнительному ремонту в доме. Установив мебель в комнатах и подключая бытовую технику, Вы замечаете, что розеток в этой части комнаты не хватает и приходится тянуть удлинителями электрический ток с противоположной стенки, что конечно портит эстетический вид мебели, т.к. шнуры уже не спрячешь без дополнительного ремонта, а электрические розетки перегружены.

Для того, чтобы избежать указанных проблем, обязательно воспользуйтесь нашими советами по ремонту, а также консультациями наших специалистов, подробнее по ссылке.

Начните с себя. Разберитесь, что именно Вы хотите сделать со своей квартирой или домом:

входную и межкомнатные двери построить специфические помещения для отдыха (биллиардную, каминный зал, домашнийкинотеатр, бассейн, сауну и т.д.) установить сложные варианты подсветки помещений.

Для реализации вышеуказанных целей Вам необходим профессиональный дизайнер. Мы можем предложить Вам выезд на дом дизайнера, который поможет Вам решить ряд задач по ремонту и подбору мебели. Описание содержаний работ дизайнера и портфолио его работ Вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе «дизайн интерьеров под ключ».

Еще несколько советов по ремонту:

Выбирая входную и межкомнатную дверь, убедитесь, что ширина ее не менее 80 см. VIP-мебель (прежде всего это касается мягкой мебели) неразборная и в дверь с меньшим проемом не войдет!Выбирая ванную, предварительно замерьте дверной проем, т.к. ванна неразборная (рама ванной, как правило, сварная).Составление проекта работ по ремонту рекомендуем делать уже после подбора с дизайнером мебели, бытовой техники и освещения для дома. Т.к. при составлении дизайн – проекта, Вы обязательно учтете, сколько электрических розеток Вам необходимо установить в конкретной части помещения. Не лишним будет определиться и в выборе карниза и штор (жалюзи) до выполнения ремонтных работ.

Работа вместе с нашими специалистами воплотит в реальность Ваши мечты об идеальном доме! Учтите, что заказ всего комплекса услуг, от составления дизайн – проекта и ремонта, до установки мебели и наполнения Вашего дома (квартиры) предметами интерьера и аксессуарами, необходимыми в быту, упростит Вашу жизнь и сэкономит денежные средства.