Вы невеста? Свадебное платье ждет вас!

Никто не поспорит, что свадьба – это один из самых волнительных дней в жизни, как женщины, так и мужчины. Каждая девушка представляет в голове свой идеальный образ свадебного платья. Очень важно найти именно вашу модель, которая отлично сядет по фигуре и подчеркнет ваши формы и достоинства.

Купить свадебное платье можно в любом магазине, а вот лучшую модель выбрать уже сложнее. Интернет магазин свадебных платьев представляет роскошные платья, которые отвечают всем мировым стандартам свадебной моды и отвечают запросам даже самых взыскательных клиенток.
Какие же модели наиболее актуальны на сегодняшний день?

На сегодняшний день в моде по – прежнему остаются необычные цвета нежных пастельных оттенков. Лидирует голубой, все оттенки розового и слоновой кости. Девушки восточного типа все чаще выбирают платья брызги шампанского. Что касается формы не сдают позиции пышные формы и модель в виде рыбки, которая способна обтягивать фигуру, выделяя формы и красивый силуэт. Многие дизайнеры активно внедрили в жизнь экстравагантные модели – белое платье с черными узорами, это может быть отделка кружевом либо фатином для пышности. Однако не переборщите с декором, это добавит лишний объем.

Свадебные платья недорого представлены в нескольких вариациях и могут подойти абсолютно любой девушке.

Фасоны свадебных платьев

Для того чтобы подойти грамотно к выбору платья на свадьбу, следует ознакомиться с существующими фасонами данной моды:
1. Платье бального типа. В народе данный вид определили, как пышная мода. У многих невест именно оно ассоциируется с нарядом принцессы. Чаще всего платье состоит из корсета, который имеет шнуровку сзади и пышную и многослойную юбку или кольца. Минусом является неудобство в носке и подойдет оно далеко не всем. Это вариант для достаточно стройных девушек.
2. Наряд с высокой талией. Данный тип платья отлично сядет на фигуру грушевидной формы. Зачастую уходят все видимые недостатки и подчеркивается декольте. В нынешнем сезоне это самый настоящийтренд. Из аксессуаров отлично подойдут украшения на шею, серьги и аккуратные рукавички.
3. Русалка. Наиболее распространенный модель для высоких девушек. Она выгодно подчеркивает рост, талию и имеет множество вариаций. В последнее время данная модель претерпела некоторые изменения расширяясь к низу. Таким образом вы сможете убить двух зайцев – подчеркнуть стройный силуэт и добавить объема внизу.
4. Модель тип А. Еще одна современная вариация платья принцессы. Чаще всего можно заметить расширение внизу, однако по желанию объем юбки можно уменьшить.

Как правильно выбирать свадебное платье?

Для того чтобы процесс не затягивался и принёс вам максимум удовольствия необходимо прислушаться к нескольким советам:
1. Перед такой важно покупкой следует определиться со стилем платья, ведь оно должно полностью соответствовать и быть уместным на вечеринке.
2. Если вы не можете сделать выбор между утонченной классикой и пышным стилем, следует присмотреться к варианту корсета и пышной юбки, таким образом верх наряда будет в более классическом стиле, а низ скорее можно отнести к бальным вариациям и стилю.
3. Молодым девушкам не стоит отдавать предпочтение шлейфу, это будет выглядит неуместно. Скорее такой аксессуар подойдет девушкам после 25 лет, так как содержит элемент бунтарства.
4. Облегающий фасон, по типу русалка будет гармонично смотреться на высоких девушках и обладательницах осиной талии.
5. Подбирайте цвет платья учитывая цвет костюма жениха, для того чтобы выглядеть элегантно.

В случае, если вы желаете нетрадиционно подойти к выбору наряда на свадьбу, можно рассмотреть образ из 80 годов – в котором сочетается женственность и очаровательный стиль. Как вариант – пышная юбка с корсетом, декорированная стразами и камнями сваровски, а также элегантная шляпка.

Свадебные платья Украина находятся в интернет магазине, который собрал для будущих невест все самое необходимое. Под каждое отдельное платье имеются свои собственные аксессуары – украшение, перчатки, фата и головные уборы, которые отлично подчеркнут стиль и изысканность девушек, добавят легкости и непринужденности в образ. Стоит помнить, что чем пышнее платье, тем меньше должно быть аксессуаров на девушке. В противном случае образ будет перегружен.

Для того чтобы наверняка не прогадать с выбором, необходимо посоветоваться с близкими людьми – родственниками или подругами. Делать выбор необходимо сердцем, помощью интуиции – тогда вы точно будете самой красивой и стильной невестой.

По материалам сайта: http://tobebride.com.ua/