Условия участия в Акции “Натяжной потолок даром”

Продолжаем…
Сочиняю правила конкурса. Рассказываю, что предполагается делать.
Для участия в конкурсе нужно придумать слоган, стих или еще, что то о компаниях- спонсорах. Чтобы, творчество участников держалось в рамках приличия, все сочинения должны будут пройти одобрение спонсоров. Имена участников, сочинения которых прошли одобрение , заносятся в список. Список будет в этой теме. Те, кто попал в список, должны будут прислать мне в личку, свои контактные данные. Список буду пополнять в 14.00 и после 19.00. То есть, по мере получения данных от спонсоров. Технические возможности – не более 50 участников.
Этот процесс будет длиться с 25 ноября до 1 декабря. 1 декабря в 00.00 включаю голосовалку, в которой варианты выбора – имена (ники) участников. С 1 по 20 декабря наблюдаем, за кого из участников проголосует большее количество посетителей форума. В 00.00 20 декабря голосование прекращается. За кого отдано больше голосов – тот и победил. Если несколько участников набрали одинаковое количество голосов, включаем голосование с начала, на сутки и только для этих участников. Если участник опять не определился, еще раз включаем голосование на сутки. После того, как победитель определен, объявляю имя победителя в теме, жду сутки Ваших возражений, если таковые будут. Возражение рассматривают спонсоры и принимают решение. Если нет возражений, я звоню победителю, поздравляю и передаю контактные данные компании установщику. Компания свяжется с победителем, определит удобное время для работ, проведет замеры, передаст чертежи на изготовление потолка на фабрику , после чего установит натяжной потолок победителю. Повторяю, ВСЕ БЕСПЛАТНО!
В общем, пока так… Если есть пожелания, идеи, предложения – пока все можно изменить. После согласования текста правил со спонсорами изменить ничего не получится. Так что предлагайте…

Подробнее на Фарит.ру