Машина с аккумулятором – детская полезная игрушка или дорогой каприз?

Солидный автопарк современного ребенка может вызвать зависть у любого взрослого. Помимо традиционных транспортных средств, таких как: велосипед и самокат, современные ребятишки могут похвастаться толокаром (заветной мечтой советских детей) и даже машинкой на аккумуляторе.

Такой мини- автомобиль вызывает настоящую гордость у юных автолюбителей. С каждым годом модели становятся все более реалистичными. Современный электромобиль для детей обладает различными световыми и звуковыми эффектами, открывающимися дверями и даже обладают несколькими скоростями.

Оптимальный возраст

Электромобиль детский БМВ

  • На современном рынке детских товаров представлены модели, которые рассчитаны на детей от двух лет. Это машинки (или мотоциклы) небольшого размера, они довольно легкие, что позволяет использовать машину с аккумулятором  в качестве альтернативы прогулочной коляски. Весь секрет в пульте в руках родителей. Управлять мини автомобилем довольно просто. Водитель фиксируется ремнем безопасности. Большинство моделей обладают интерактивными эффектами, которые делают поездку ещё интересней!
  • Для детей постарше широко представлены крупные модели автотранспорта, которые являются мини копиями реальных автомобилей.  Реалистичные звуки, рулевое управление, высокая реалистичность, тщательная детализация делают покатушки очень реалистичными. Поездка на таком авто принесет радость как шестилетнему дошколенку, так и подростку!

Ценовой диапазон электромобилей впечатляет!

Не стоит отталкивать бюджетные электрокары, они зачастую прекрасно удовлетворяют требованиям юных автолюбителей. Есть множество брендов, которые ещё не получили широкого признания, но при этом предлагают довольно качественную продукцию.

Модели, рассчитанные на детей с легким весом, будут в несколько раз дешевле электрокаров для «тяжеловесов».

Как и все современные товары, детские машины с аккумулятором бывают разных классов (от эконома по премиум) отсюда и большой разбег в цене. Так что если задаться целью купить электромобиль детский, то можно подобрать модель соответствующую финансовым возможностям каждой семьи.

Польза реалистичного детского электромобиля

Электромобиль детский Мерседес

  1. Водитель знакомится с правилами дорожного движения.
  2. Повышается самооценка, любой даже самый застенчивый ребёнок с личным авто легко впишется в любую компанию.
  3. Юный автолюбитель с раннего возраста знакомится с культурой вождения.
  4. Развиваются ловкость, координация и ответственность!
  5. Прекрасная альтернатива надоевшей коляске.

Как не ошибиться с выбором?

Главное не торопиться, внимательно изучить рынок. Не стоит доверять малоизвестным продавцам, предлагающим детские электрокары и квадроциклы для детей по ценам, значительно ниже, чем у конкурентов. ВСЕГДА проверяйте наличие сертификатов качества и гарантию. Не стесняйтесь задавать вопросы консультантам интернет-магазинов, они хорошо ориентируются в своем товаре и помогут вам подобрать идеальное авто!

В добрый путь!