«РадугаДуга» объявила об акции «Моя любимая игрушка»

Детский магазин «РадугаДуга» объявила о старте конкурса «Моя любимая игрушка». Для того чтобы стать его участником, необходимо купить любую игрушку на сумму от 300 рублей, нарисовать и принести рисунок с чеком в магазин «РадугаДуга» и гарантированно получить приз. Акция продлится с 1 апреля по 15 мая.

«РадугаДуга» – это детские игрушки от 3 до 12 лет, огромный ассортимент сувенирной продукции, велосипеды для детей от года, подростковые велосипеды и взрослые велосипеды, товары для спорта и отдыха (надувные матрасы, плавательные круги, гантели, ракетки для бадминтона, тенниса, коньки, ролики, снегокаты, самокаты и так далее), товары для встречи Нового года. Регулярно для юных клиентов утраиваются веселые праздники с вручением подарков. В сети магазинов действует постоянная дисконтная система, а также проводятся единовременные акции.

Формат сети «РадугаДуга» определяется как cash&carry, или система оптово-розничных продаж. Оптовым покупателям предоставляются особые условия сотрудничества, система скидок, подбор ассортимента.