«Билайн» приглашает на шоу летающих мотоциклистов

9 июля 2011 года на парковке ТДК «Гостиный двор» состоится летний молодежный фестиваль. Начало в 14:00.

Как и где отдохнуть этим летом? Многие задаются подобным вопросом… Традиционно лето считается «мертвым» сезоном, когда в городе «делать нечего». Именно поэтому «Билайн» решил раскрасить летний отдых Уфимцев и подарить всем молодежный фестиваль «Beeline Summer Fest-2011», при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ.

Летний молодежный фестиваль объединит в себе самые актуальные молодежные направления – уличные танцы, BMX, велотриал, паркур, прыжки на батуте, скейтборд, фристайл футбол. В каждом из направлений будут определены лидеры 2011 года, которые получат подарки и бонусы от компании «Билайн».

Драйв, позитивный заряд, скорость и стремление к лидерству – одни из ключевых характеристик Уфимского филиала компании.

Посетителей мероприятия ждет море адреналина и высокоскоростных подарков. Участники и гости фестиваля смогут принять участие в активных конкурсах, организованных на площадке и получить ценные подарки от «Билайн» (призовой фонд фестиваля – билеты на официальную вечеринку в клубе RISE, сим карты, кепки, футболки, телефоны, планшетные компьютеры и самый высокоскоростной подарок – отличный МОТОСКУТЕР). Каждый абонент «Билайн» сможет получить один или несколько призов (при наличии купона, который выдается в офисах продаж «Билайн», больше купонов – больше призов).

А главным элементом этого праздника станет мотофристайл FMX, который будет представлен в республике ВПЕРВЫЕ, к нам приедут одни из лучших спортсменов России – команда «ФЕРЗЬ»!

Мероприятие завершит концерт от супер позитивной группы «Cheese people», которая записала официальные саундтреки к сериалам «Барвиха» и «Маргоша», и еще рекламным роликам M&M’s и как ни странно – Beeline. А тек же фонограмма популярного рингтона «Aram Zam Zam» была записана музыкантами группы Cheese People!

По словам организаторов, «Beeline SummerFest-2011» станет самым ярким молодежным событием этого лета.

Итак, 9 июля 2011 года на парковке ТДК «Гостиный двор» ждем всех на BeelineSummerFest-2011.