«Новогодняя планета» : праздничная программа для тех, кто верит в чудеса

В преддверии главного праздника года в ТРЦ «Планета» Уфа стартует серия детских утренников «Новогодняя планета». 19 и 20, 26 и 27 декабря, а также в период со 2 по 10 января «Планета» приглашает маленьких гостей стать участниками волшебной сказки и вместе с любимыми героями отправиться навстречу Новому году.

В дни проведения утренников с 13:00 до 17:00 на -1 уровне ТРЦ «Планета» пройдут интерактивная игровая программа, театрализованное представление и творческие мастер-классы. На площадке гостей встретят озорные снеговики – настоящие эксперты в области зимних развлечений. Вдоволь посмеявшись вместе со снеговиками, малыши переместятся прямиком в сказку «Понарошку Новый год не случается», по сюжету которой им предстоит познакомиться с персонажами новогоднего фольклора со всего света. Вместе с Санта-Клаусом, Баббо Натале и Дедушкой Морозом гости «Планеты» примут участие в захватывающих приключениях и еще раз убедятся в том, что в канун праздника происходят настоящие чудеса.

По доброй традиции в Новый год «Планета» дарит гостям подарки. На детских утренниках будет организована зона мастер-классов, где каждый участник праздника получит возможность собственными руками создать новогодний сувенир для родных и близких.

Программа мастер-классов и повороты сюжета новогодней сказки будут регулярно обновляться, чтобы посетители «Планеты» смогли принять участие сразу в нескольких утренниках. «Новогодняя планета» ждет самых маленьких гостей и их родителей!