Компания «Гейзер» лучший помощник при выборе насосного оборудования.

Наверняка у каждого дачника или жителя частного дома в той или иной степени найдется насосное оборудование. Так например, это очень удобно при поливе, откачки ям, затопленных помещений, канализаций.

Само собой разнообразие моделей дренажных насосов достаточное. На полках в специализированных магазинах вы сможете найти дренажные насосы для воды различных брендов и моделей. Модельный ряд отличается по дизайну, функциональности и прочим характеристикам. Неопытному покупателю сложно разобраться в том, какая модель ему необходима по цене, качеству и производительности.

Компания “Гейзер” в Туле является одним из лучших поставщиков дренажного насосного оборудования фирмы AQUARIO и ХОЗЯИН. Эти два бренда являются одними из популярных производителей дренажных насосов. Производительность насосов AQUARIO и ХОЗЯИН максимальная, полностью оправдывающая стоимость.

Насосы AQUARIO являются профессиональным оборудованием. Как правило, насосы данного бренда применяются в системах канализации и дренажа. В среднем модели насосов имеют высокую производительность за счет своей комплектации. Средняя производительность дренажных насосов от AQUARIO  составляет 110 л/мин.

Что касается насосов фирмы  ХОЗЯИН, то можно отметить, что модели данного бренда предназначены для выкачки огромного количества загрязненной воды, в которой допускается содержание большого количества механических примесей. Производительность данных насосов так же высокая. Насосы ХОЗЯИН удобны в применении и долговечны.

Если вы интересуетесь, где купить дренажные насосы для воды, то вам непременно стоит обратиться в Компанию Гейзер. Наша профессиональная команда поможет вам в правильном подборе насосного оборудования, а так же разного рода отопительных систем и систем водоснабжения, достаточно позвонить по телефону нашей службы 8 (4872) 47-64-54.

Сервисное обслуживание дренажных насосов

Любое оборудование требует уход, а так же сервисное обслуживание. Став счастливым обладателем нашего оборудования, вы становитесь надежным клиентом Компании «Гейзер».

«Гейзер» осуществляет  гарантийный и послегарантийный ремонт насосного оборудования, а также любого другого оборудования приобретенного в нашей компании.

На нашем официальном интернет портале вы моете найти огромный выбор насосного оборудования, отопительного оборудования, систем водоснабжения, а так же расходные материалы.

Сервис по ремонту водонагревателей в компании “Гейзер” является одним из лучших в нашем городе! Так же сервисное обслуживание другого оборудования находится на очень высоком уровне.

Компания «Гейзер» – это индивидуальный подход к каждому покупателю!

Адрес интернет-магазина: www.geyzer.net

Компания Гейзер находится по адресу: г. Тула, ул. Демидовская, д. 179. Схему проезда вы можете найти в разделе «Контакты» на нашем официальном сайте.