Живая сказка для ваших детей!

Если вы хотите заказать аниматора на праздник, то вы можете простой перейти на страничку нашего сайта: www.clever-kids.ru и заполнить он-лайн форму. И наш специалист по детским праздникам перезвонит вам и проконсультирует по организации праздника для вашего ребенка. Семейный Центр Творчества «Клевер» работает на рынке детской ивент индустрии больше десяти лет и о том, как провести детское мероприятие на самом высоком уровне – мы знаем ВСЕ! В нашем центре работает собственная Школа Аниматоров, у нас есть свои фокусники и все виды детских шоу (гигантские мыльные пузыри, химическая лаборатория от Фиксиков , Тесла шоу с молниями, контактный мини зоопарк и т.д.) В нашей креативной команде работают профессиональные актеры и режиссеры, поэтому все наши программы авторские с ярким реквизитом. В соответствии с вашими пожеланиями и вашим бюджетом мы можем устроить ваш день рождения в детском клубе «Клевер» или же на вашей территории.

Если вы выбираете день рождения в нашем клубе, то мы организуем мероприятие «под ключ», то есть ваша забота, это только раздать пригласительные билеты вашим гостям и прийти на праздник! А все остальное уже делаем мы! Украшаем клуб шарами и растяжками, накрываем детский стол яркой тематической посудой, отвечаем за угощение для ваших маленьких гостей. Мы создаем сказку вашим деткам и конечно же имениннику! Исходя из предпочтений вашего ребенка и его возраста. Наши аниматоры работают по программе, которая включает в себя игровой формат, музыкальные и танцевальные игры, аквагрим, твистинг и шоу программу. Поэтому настроение у всех присутствующих бывает только позитивным и радостным. Все уходят от нас с улыбками и счастливые. Даже взрослые на время превращаются в детей!

В нашем центре есть собственная костюмерная, поэтому мы можем вам гарантировать любой анимационный образ, которые сейчас любят дети. У нас живут: веселые Смурфики, умные Фиксики, смешные Миньоны, добрые свинки Пеппы, принцессы Эльза и Анна, все супергерои, забавные плюшевые игрушки, меховые монстрики, Пираты, Индейцы, русалочка Ариэль и Аврора, Аватары. Можно перечислять долго наших героев, проще задать вопрос, кого у вас нет? Звоните нам по телефонам и мы вам подберем героя, который доставит радость вашему имениннику или имениннице и его друзьям! Наши телефоны для связи: 8 (495) 649-47-03 и 8 (495) 474-18-21.

И еще скоро и очень скоро любимый праздник вех детей! Новый Год уже идет! Поэтому не забывайте пригласить нашего доброго Дедушку Мороза и его милую внучку Снегурочку. Они не только поздравят ваших детей, но и еще весело поиграют с вами и споют хороводную песенку! Мы также празднуем новый год для малышей в нашем центре! В этом году у нас новая авторская сказка «Незабываемые приключения Мешка с подарками». Торопитесь бронировать билет, так как число участников нашего мероприятия ограниченно! Мы находимся по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13.