Детский День Рождения в стиле «Звездные войны»

Детский день рождения для мальчика вы можете заказать в нашем Семейном Центре Творчества «Клевер»! У нас есть специально разработанные анимационные программы для мальчишек и девчонок. Они отличаются внутренним содержанием, анимационными образами и своей динамикой. Мальчишки более озорные и подвижные, поэтому и праздник для них мы делаем более активный, с многочисленными подвижными конкурсами и веселыми эстафетами. К вашему сынишке на его день рождения может прийти его любимый персонаж: аниматор пират Джей Воробей, Черепашка Ниндзя, Супермен, Человек Паук, Джедай Люк, а также персонажи наших русских народных сказок: добрый и веселый Мишка, озорные Скоморохи.

Устроить день рождения ребенку вы можете в нашем центре по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13, офис номер 8. У нас уютный детский клуб, который располагает всем необходимым музыкальным и техническим оборудованием для проведения детских праздников, выпускных мероприятий и дней рождений. У нас празднуют дни рождения, как совсем маленьких детей от двух и трех лет, так и подросткам. Для каждой детской аудитории у нас есть специально разработанные анимационные программы и специалисты, которые могут работать с малышами или с подростками.

В этом году специально для именинников-мальчишек мы разработали и ввели в наш профессиональный портфель новую программу: «Звездные войны». Это интерактивная программа рассчитана на детей старше восьми лет. По длительности весь праздник идет два или три часа, в зависимости от выбранного вами пакета. Очень яркая, динамичная программа со световым шоу артистов оригинального жанра, создает настоящую иллюзию мира «Звездных войн». Программу ведет Джедай Люк и он вместе с именинником и его гостями выполняет настоящую миссию по спасению целой цивилизации.

В программе также участвует принцесса Лея, которая оказывается настоящей волшебницей. Она может летать на серебренных крыльях, передвигать предметы. И своим мастерством и волшебством она обязательно делится с участниками программы. Кульминационным моментом праздника становится шоу гигантских разноцветных мыльных пузырей. Каждый ребенок и участник программы попробует себя в роли шоу-мена и научится запускать красивый шлейф ярких пузырей.

Вы можете зайти на наш сайт и в разделе «Дни рождения и праздники» ознакомится с данной программой дня рождения, а также посмотреть наши предложения по праздникам. Наш сайт: www.clever-kids.ru.

Или позвоните нам по телефонам: 8 (495) 649-47-03 и 8 (495) 474-18-21 и наши администраторы и менеджер по праздникам подберет для вас самую интересную и яркую программу для вашего праздника.