Уличные индукционные светильники. Конструкция, преимущества использования

Устаревшие металлогалогенные газоразрядные и энергосберегающие лампы уже давно перестали справляться с теми функциями, которые на них были возложены производителем. Современная жизнь требует более эффективного и экономичного оборудования для освещения. В большей степени это относится к тому оборудованию, которое устанавливается на улицах. Оно должно отвечать таким требованиям, как безопасность, а также долговечность и, самое главное экономичность. Уличные индукционные светильники как раз таким оборудованием и являются. Их конструктивные особенности являются причинами отличных технических и эксплуатационных характеристик. Главное отличие индукционного осветительного оборудования заключается в том, что в них нет электродов розжига. Благодаря этому срок эксплуатации приборов значительно продлен.

Хорошей альтернативой индукционным светильникам являются Светодиодные уличные светильники. Весомым преимуществом этих светильников является невысокая стоимость. Каталог светильников можно посмотреть по ссылке -> http://etx-spb.ru/index.php/produktsiya/svetodiodnoe-osveshchenie/ulichnoe-osveshchenie/svetodiodnyj-ulichnyj-svetilnik-shevron-1-svt-str

Конструкция индукционного светильника, предназначенного для монтажа на открытом пространстве, включает в себя газоразрядную трубку, надежный пускорегулирующий аппарат, и мощный магнит. Стоит отметить, что внутренняя поверхность изнутри покрыта слоем люминофора. Индукционные светильники способны обеспечить своим присутствием в системе уличного освещения очень яркое, на при этом комфортное для человеческого зрения освещение. Благодаря тому, что срок их эксплуатации составляет около 100 000 часов, а расходы электроэнергии минимальны, то выгода от их приобретения более чем очевидна. Ни одна из традиционных ламп, будь она хоть супер мощной, не способна прослужить столь долго и столь эффективно.

В первую очередь приобретение индукционных осветительных приборов уместно для тех компаний, которым нужен качественный свет, но при этом они не готовы затрачивать на освещение больших денег. Покупая данные осветительные приборы, потребители решают насущные вопросы касательно освещения на долгие годы. Стоит заметить, что даже незадолго до окончания гарантированного срока службы светильники, работающие по типу индукции, светят так ярко, словно являются новыми. Отличаются приборы моментальным включением и выключением, что также немаловажно для качественного и безопасного освещения. Отсутствие вредного для глаз стробоскопического эффекта, а также способность приборов работать при минимальных и максимальных температурах окружающей среды, вкупе с минимальным сроком окупаемости делает их использование неоценимым.